[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Gary, на администраторов wokeee <3 и bodya

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 809
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Gary
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - wokeee <3 и bodya
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - wokeee <3 - (Сказал - ''Смит сказал не смит'' а надо ''Смит сказал я НЕ смит'' пересмотрел момент 10 раз (быстро говорит). Даже если он сказал правильно, после он отдал обычный приказ, а за него убивают только выстрелив в ногу и повторив( он этого не сделал). Пытался решить ситуацию не сервере в ответ получил - ''Иди пиши жалобу''.
    Что нарушил данный игрок/администратор - bodya - (Просил зайти его за КТ всю демку т.к. всю демку не было баланса в итоге получил игнор), а обычный игрок (КАМА) получил мут чата за просьбу зайти его за КТ)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо - https://dropmefiles.com/XuaPf
  5. Время нарушителя на демо - 00:05:30
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Адмены по набору так не должны делать.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
За кт и так целый день играю я что робот? Отдохнуть то можно мне?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hosh

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
(Сказал - ''Смит сказал не смит'' а надо ''Смит сказал я НЕ смит'' пересмотрел момент 10 раз (быстро говорит). Даже если он сказал правильно, после он отдал обычный приказ, а за него убивают только выстрелив в ногу и повторив( он этого не сделал). Пытался решить ситуацию не сервере в ответ получил - ''Иди пиши жалобу''.
Пиши любому упру в ЛС и по возможности мы зайдем на сервер и решим этот вопрос... нарушение мелочное... решается прямо на сервере.
@wokeee <3 старайся не игнорировать просьбы игроков или критику в свой адрес... иначе эта критика может обернуться жалобой, а в последствии будут приняты решительные меры... что бы не игнорировали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху