[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Gary, на игрока Wonlos

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Gary
  2. Ник игрока, который нарушил правила - Wonlos
  3. Что нарушил данный игрок - Убил не объяснив причину, спрашивал у него в ответ - игнор
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/FBtzm
  5. Время нарушителя на демо - 00:09:25
  6. Как бы Вы наказали данного игрока - Я бы заблокировала ему вход(игру) за Охрану на время, пока не выучит правила
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Объясни мне, зачем писать такие жалобы? Вот зачем? ЗААААААААААЧЧЧЧЧЧЕММММММММММММ? ТЫ УМНЫй ИЛИ ЧТО-ТО?
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Объясни мне, зачем писать такие жалобы? Вот зачем? ЗААААААААААЧЧЧЧЧЧЕММММММММММММ? ТЫ УМНЫй ИЛИ ЧТО-ТО?
Есть те кто не умеют писать жалобы, есть такие как ты которые не хотят писать жалобы. Если уже есть 2 жалобы от одного человека. Ты представь сколько он убивает человек просто так без наказания?
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Есть те кто не умеют писать жалобы, есть такие как ты которые не хотят писать жалобы. Если уже есть 2 жалобы от одного человека. Ты представь сколько он убивает человек просто так без наказания?
А есть такие как ты, которые не могут разобраться на сервере и бегут сюда писать мелкие нарушения, уже не раз говорилось, что не нужно писать жалобы, которые можно легко решить на сервере.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
С такой причиной как описал ты, в день можно писать по 20 жалоб, но почему то никто этого не делает так как это глупо
+замечание за сообщение в теме к которой ты не относишься. Если это случайные рандомные челики, то да, его можно просто перевести, но это постоянный игрок
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
+замечание за сообщение в теме к которой ты не относишься. Если это случайные рандомные челики, то да, его можно просто перевести, но это постоянный игрок
я тебя в чате на форуме ответил)
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
А есть такие как ты, которые не могут разобраться на сервере и бегут сюда писать мелкие нарушения, уже не раз говорилось, что не нужно писать жалобы, которые можно легко решить на сервере.
Как мне решить ситуацию если он игнорирует, повторюсь будь то рандомный челик его можно просто перевести/дать бан, но это постоянный игрок
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
+замечание за сообщение в теме к которой ты не относишься. Если это случайные рандомные челики, то да, его можно просто перевести, но это постоянный игрок
АХЪВЫХАЪВЫХЪВАЫХЪЫАВХЪАЫВХЪАЫВХЪ МНЕ ЗАМЕЧАНИЕ? АХЪВХЪАВХЪВАХЪАВХЪВАХЪХЪВАХЪ. ОДНАКО ТЫ СМЕШНОЙ
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Ну твое дело кому верить, но скажу, что я всегда объясняю, что и как, за абсолютно любое нарушение
Если челик не хочет понимать или спорить т.к. я тоже могу быть не прав, то понятно что надо идти на форум
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
мое дело сказать тебе, что не нужно писать такие жалобы
Опять же повторюсь в 3 раз, это жалоба на постоянного игрока, а не на обычного работягу которого можно наказать на сервере
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Хватит сориться ребята, если нарушил - понесу наказание, если нет, то не понесу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху