[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Gnida, на управляющего Moscow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
Прошу рассмотреть жалобу и расстрелять к чертям собачьим, снять все привелегии, оклеймить позором и клеймом "Обиженный" управляющего Moscow за использование бана в личных целях (Целях мести). Саймон написал на стене - Управляющий Гей, я ответил - "Москва", саймон сказал что это верный ответ. После чего меня забанили на сутки.

1. Gnida
2. Moscow
3. Дал необоснованный бан на 24 часа, после проведенной игры, где саймоном был указан факт, что Упр - гей. Первым ответившим о том, что саймон имеет ввиду Москву был я, после чего меня забанили на 24 часа.
4. ссылка на демо https://dropmefiles.com/PVsvx
5. Саймон проводивший игру "Микс" по моим предположениям имеет близкую интимную связь с управляющим "Moscow" , так как всю игру присуживал команде "Moscow" лишние очки и прощал им все многократные нарушения правил" Начнём: игра началась в 25:00 по демо, игра была такая: 2 команды по 2 человека, первые кто запрыгивает через серф в колодец - зарабатывают очко для своей команды. Теперь посмотрите момент демо на 25:25, чебурашка по левое моё плечо - это человек из синей команды, второй, он прыгнул позже меня и соответсвенно залететь в колодец первым не мог. Ещё через несколько секунд он падает НА КОЛОДЕЦ, а не в колодец как гласило правило, позже меня, хотя я уже в колодце. Соответсвенно бал выиграли мы, или же ничья, ибо на демке не видно запрыгнул ли второй белый в маске козы в колодец, однако саймон засчитывает ОЧКО синим. Тотальная несправедливость, С ЭТОГО НАЧАЛА СЖИМАТЬСЯ ПРУЖИНА БЕСПРЕДЕЛА. но смотрим дальше.

Следующая несправедливая игра началась в 34:30 по демо, суть в двух словах - прыгаем через друг друга, падаем, останавливаемся, ждем пока через нас перепрыгнут остальные, прыгаем дальше. Таким образом движемся колонной, в чате я специально уточнил - прыгать можно сразу, или только когда тот кто сейчас прыгает упадет на землю, следовательно на головах может находиться один человек (прыгать по очереди) или это анархия и прыгают все через друг друга, саймон сказал прыгаем только после того как тот кто ходит по головам упал. Так же на 35:12 он сказал, что прыгает один, потом когда он упал прыгает следующий. Таким образом игра подразумевала классическую чехарду, но что бы на головах одновременно находился всего один человек. Так же он уточнил это правило (что ходим по одному) на 35:30. Таким образом было трижды уточнено, что следующий игрок не забирается на голову, пока предыдущий не упал впереди колонны. Вот скриншоты как саймон соблюдал это правило (вы можете сами посмотреть это на демке). Там таких моментов много но суть понятна, саймон игнорирует нарушения правил которые сам же установил.



Мы, послушно следовали этому правилу и переходили по одному, в то время как синие лицемерно бежали сразу по 3 человека, что нарушило правило игры и должно было спровоцировать проигрыш синей команды, однако саймон, как я предполагаю имеет близкие интимные отношения с управляющим Москва, который находился на стороне синей команды, следовательно он подсуживал им всю эту игру. Смотри

Дополнительно важно знать: на 35:55 он сказал ещё одно правило - команда которая первая достигает стенки, должна построить башню из 3х человек.

На демке видно, что башню мы построили (38:50). После чего я подсаживаю грабом четвертого, таким образом не давая нашей команде никакого преимущества, ведь башня из трех человек (по правилам игры) построена, (особо умные скажут, что я даю нашей команде преимущество ибо так его бы расстреляли а на башне его не расстреляют - но я отвечу, саймон все видел и прекрасно мог расстрелять нас обоих. И его ибо не залез и меня ибо грабом подсадил.)


Переходим к моменту бана: 41:40, саймон объявляет, что он сейчас нарисует на стене, кто первый скажет кто это - побеждает. Он пишет на стене УПР ГЕЙ и говорит что этот человек сейчас на сервере. Тут важно уточнить, что он даже не написал слово ГЕЙ, когда я написал ответ в чат "Москва" однако саймон был прав.
После чего он - Москва, кричит в чат фразу "ТЫ ЧО АХ***Л" , через несколько секунд меня банят на 24 часа за хук+граб в игре.

Таким образом я использовал в игре граб, который не давал нам преимущества ибо условие игры уже было выполнено (башня из 3х человек), однако саймон нарушил все возможные и невозможные правила и просто присуждал победу команде Москвы, когда победили мы (другая команда), а так же игнорировал правила который сам же установил. Всё для победы Москвы. По моим предположениям между саймоном и упром Москва есть близкая интимная связь и надпись на стенке от рук саймона в конце игры (перед моим баном) косвенно подтверждает эту теорию)

Мои доводы: хук и граб в играх запрещен только если их целью является преимущество для себя или своей команды, однако я не использовал их для получения преимущества, ибо условия игры уже были выполнены, башня их 3х человек была построена. Бан считаю личной местью упра Москвы за мой ответ на загадку саймона.


6. Бан на 3 дня на сервере за злоупотребление правами администратора и упра. А так же снятие прав упра, этот человек не достоин быть выше админов на сервере где сам нарушает правила.


Ответы в топике прошу аргументировать.
 

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
Надо уточнить что всё что изложено в топике включая все игры проводились в один игровой день и мы были разделены на две команды всё время раунда
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Про твой момент на 25 минуте.
Условия были чтобы оба залетели с сюрфа в колодец. Первый синий залетает и начальник об этом сообщил, что один синий есть. Затем прыгает на сюрф твой напарник и НЕ ПОПАДАЕТ (он даже сказал в микро "понял"), затем попадаешь в колодец ты, т.е. у вас 1-1. И как раз таки второй синий ЗАЛЕТАЕТ в колодец (лестница внутри колодца также является внутренностью колодца). Итог: синие забирают балл.

Дополнительно важно знать: на 35:55 он сказал ещё одно правило - команда которая первая достигает стенки, должна построить башню из 3х человек.
Когда вы уже подходили к стенке, начальник сказал что башенка должна быть из 4 заключенных. Когда у вас было 3 в башенке, ты закинул 4-го грабом, это админка в личных целях (помощь своей команде чтобы победить!).
А то что синие прыгали не так, то вы также нарушали условия игры и прыгали как хотели (ты прыгал не дожидаясь когда через тебя прыгнут еще 2, постоянно куда-то отбегал и тебе делал начальник кучу замечаний, хотя мог после 1-го замечания убить). То что ваш 4-ый не мог запрыгнуть это ваши проблемы, нужно нормально строить башенку (поверь можно даже из 20 заключенных ее построить без помощи граба). Также в этой игре ты использовал хук для того чтобы быстрее оказаться перед своим напарником.

Тебе не выдали бан сразу, так как дали доиграть (чтобы не подставлять твою команду), а фраза ты ***** была адресована миксу *facepalm*

Единственное что нарушил @Moscow это срок бана. По сути должен был быть бан на 12 часов. Но если посмотреть всю твою демку. Можно сделать вывод, что ты срать хотел на правила. Когда вы покупаете админку, вы должны ознакомиться с правилами.

То что ты используешь хук на лево и на право, полетать в нычке, полететь к нычке и т.д. За это можно также и снять админку от 3 дней до недели. А ты получил только бан на 1 день.

Если бы до "Командных игр" от микса не было бы нарушений. Москва бы получил пред за не соблюдение сроков. Но ты мало того что нарушал как не в себя, ты даже не признаешь эти нарушения (я про чат форума). В нычке запрещено находится заключенным, за это сразу убивают, так как нычка своего рода является средством побега (что можно рассматривать как бунт, т.е. ты использовал хук для бунта). Я могу много еще тебе описать. Но в данном случае ты не прав. Если есть вопросы, пиши в пм, завтра отвечу.

Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху