[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Harmony на администратора Игорь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trex123

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 5
Ваш игровой ник - harmony
Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Игорь
Что нарушил данный игрок/администратор - я выдал бан яша лава за слив своих игроков во время мафии, она начала как минимум орать в микрофон, что я босс мафии, а далее все понятно уже, так же бан платника, будучи платником, выдача наказания после смены карты, не было никаких грубых нарушений, дал бан по факту - если я не прав пусть она заливает жалобу где видны ее пм кому она пишет
Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/9zCAc
Время нарушителя на демо - конец демо ток карта сменилась
Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять амх на 3 дня или иммунку
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,052
@trex123 да именно таких случаев у тебя на компьютере хранится 2 демки. Одна с картой,на которой тебя забанили,и вторая с предыдущей карты. Эта 30секундная демка мне ничго не дает. По этой демке только снятие игоря на сутки, при условии что бан игоря был действительно обоснован, хотя это оказалось не совсем так.

Откопал демку самой мафии
Таймкод 65.20-70.00
Момент,где яша лава,когда ей дали последнее слово перед смертью прямо говорит что harmoni играет за мафию

Насчет ПМ чата ну я конечно проверю,что она там писала, но я отношусь к этому со скептицизмом, потому что увидел на демке на мафии вот это:
[PM] от harmony : кароч я ща с кентом в дсе сижу
[PM] от harmony : он телохранитель
Насколько я понял кровавый джон играл за путану и сам тебя нашел.

Впринципе я ничего не вижу такого, чтобы играя за мафию сдать своего подельника, чтобы доказать мирным жителям, что вы не мафия, и прожить еще пару раундов. Но когда вам дают последнее слово,и вы сдаете своего подельника, это уже наказуемо.
Исходя из этого я считаю, что бан от harmoni в сторону яшалавы был обоснован, а игорешка, который простоял афк полглобы, всего что говорила яшалава на последнем слове не видел и не слышал.
За бан без причины Игорешка лишается amxmodmenu на 4 дня. 3 за ошибочный бан + 1 день за то что забанил другого платника.
Одиночный бан без причины не является причиной, чтобы банить другого платника на день) Можно было попросить какого нибудь бесплатного администратора на сервере. Ну или написать жб/заявку на разбан.
Яшалава и harmoni разбанены.

Что касается мордорчика, то к сожалению для него с этого понедельника действую новые правила глобальных игр.
2. Если администратор намеренно руинит ГИ, путём использования привилегий, то выдаётся блокировка на 3 дня.
Администратор мордорчик получает продление бана с одного дня до трёх, и получает предупреждение.
Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху