[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу IBRAGIM, на администратора мазок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IBRAGIM

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 3
  1. Ваш игровой ник - IBRAGIM
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - мазок
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Мазок воскресился без разрешения саймона, попросил открыть клетки, саймон отклонил его просьбу, дал команду убить игрока Мазок, после чего Я выполнил его приказ. Далее администратор Мазок берет меня грабом неоднократно, спрашивает за что я его убил. Ему был дал ответ, что по приказу саймона. Он мне не поверил, перевел меня за зеков при помощи граба. Далее зеки в ТТ чат стали писать ему, что была такая команда от начальника, он не поверил.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - http://wdfiles.ru/6cI7
  5. Время нарушителя на демо - 25:40 Надеюсь, что указал правильное время, если же нет. До начало за пару минут до окончания демки.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я хочу от него публичных извинений, можно в этой теме, можно на сервере. Если его это не устраивает, то прошу временно лишить права привелегий, чтобы он думал, прежде чем делает. Если это не устраивает вас, исполнители наказаний, то на ваше усмотрение. Создал данную жалобу, так как заметил за этим администратором неоднократные правонарушения при помощи привелегий.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Для Angel]CrazyImp (мазок*)
Ещё раз будет подобное нарушение, снятие привилегий будет подольше, надеюсь ты понимаешь за что.

Для Абу*
Если ты будешь потокать администраторам которые нарушают, то ты будешь всегда с блоком сидеть. Сначала ты запрещаешь и в тот же момент, даёшь разрешение - некрасиво.

Вердикт: Снятие adminmenu сроком на 3 дня - мазок*
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху