[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока [Angel]CrazyImp, на администратора Voland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Voland
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так приветсвую игроков читающих данную жалобу, обьясню всю суть данной жалобы игрок под ником Воланд, ресает зомби через админку 30 секунд назад как видите в демо зомби бунтует убивает меня, уже рес запрещено всё, только через магазин, тот ресает его через админку
    1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).
    2. Запрещено возрождаться после того как вас убили во время бунта. Исключение: через магазин.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/tyb8b
  5. Время нарушителя на демо - 2-10 бунт, 2-30 ресает администратор через админку
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие на 7 дней + пред, профилактическая беседа с данным администратором.

Жалоба
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
чё? я в понедельник игроков реснул. ты больной? и какие тут личные цели? меня попросили друзья - я их реснул. тем более я не знал, что зомби бунтовал
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Он бунтовал, ему рес запрещен был он меня убил, ему только через магазин
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Человек и за своей жалобы опять, тоже оказался виноват,все что могу сказать =) Да Генератор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху