[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока Цените мать на администратора Рыбья Харя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Цените мать
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Рыбья Харя
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Я хер его за что именно он забанил, сначала он включил музыку свою которая только фонит и все ему это сказали и написали, я написал что то типо "выключи долбоёб" далее без кляпа, без предупреждения, бан на 12 часов, не мут а бан..Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админа mute на 3 часа ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/6uttH
  5. Время нарушителя на демо - 85:40:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора: Пред+бан на 12 часов(я же теперь из за него не смогу играть, пусть столько же сидит т.к он выдал бан не по правилам)+снятие на 3 дня
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
*МЁРТВ* [VIP] [LVL: 12] Цените мать : уёбок мать не ценишь
Некст 3 дня, еще некст неделя и тд)
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
*МЁРТВ* [VIP] [LVL: 12] Цените мать : уёбок мать не ценишь
Некст 3 дня, еще некст неделя и тд)
За слово "Уёбок"?Или какое? других оскорбительных тут не вижу.У меня ник "цените мать" он меня убил в этой игре я ему и написал "Уёбок мать не ценишь" то бишь убил меня и не ценит, жди вердикта не пиши чушь

*МЁРТВ* [VIP] [LVL: 12] Цените мать : уёбок мать не ценишь
Некст 3 дня, еще некст неделя и тд)
Ты должен либо предупредить либо выдать кляп, в крайнем случае на 3 часа мут, но не бан на 12 часов.В любой случае ты выдал не по правилам наказание.Если ты считаешь то что я этой фразой пытался оскорбить родных, то сочувствую тебе.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админа mute на 3 часа ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
Если оскорбления слишком жесткие, предупреждение от администратора не требуется

Жалоба отклонена.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху