[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока cs-player ( Solo ) на администратора Kemper

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 527
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
  1. Ваш игровой ник - cs-player
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Kemper
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - убил меня грабом
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/7pxnj
  5. Время нарушителя на демо - 32:50
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админ привилегий.
В общем и целом, я поиграл один раунд за начальники и уже смело могу сказать, что большинство покупных и админов по набору не разбираются в правилах должным образом , ведутся на провокации , которые могут показаться им , как нарушение правил .
Как вообще было : * Я взял начальника, ибо никто не хотел командовать . Привет всем , кто играл за кт , ибо по правилам вы обязаны брать начальника один раз в неделю, чего , дорогие игроки, вы не сделали. Я начал проводить игры , которые , конечно же , не очень нравятся людям , по типу : Саймон, смит , кучкуемся у стенки и т.п. Убил 3 девушек , но очень НАЧИТАНЫЙ И ЗНАЮЩИЙ правила админ @Kemper , который явно раньше выносил приговоры на других проектах дал осечку в своем судействе и убил меня грабом . ( Граб вообще нельзя юзать на игроков, держу в курсе ) Девушкам я бачи вернул сразу же после смерти . )

Так же хочу публично извиниться перед девушкой @LUV за то , что перед всеми послал ее нахуй. Очень невоспитанно с моей стороны. Я надеюсь, что ты меня простишь .
Если не снимите челика хотя бы на какой - то период, то я буду за каждую мелочь писать жалобу в размер с произведение Л.Н.Толстой * Война и мир * . Вы заебетесь просто перечитывать мое творчество .
Внатуре, LUV, извини . Девочки, передайте ей, она меня не послушает и форум не посещает
 

Kemper

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 3
Произведение все могут писать мой друг. Давай начнём сначал, когда ты убивал в главной клетке, якобы начинающего бунт и ещё пару зеков с ним в придачу, просто стоявших сзади, вылатив пару человек "Бачи" как ты назвал, ты успокоился и просто забил на других, в следуещем же раунде, просто зафрикили 3 игроков, я не считаю это уместным, так как имея пару тысяч баксов на сервере, можно фрикилить раз за разом. Я считаю, что поступил верно и если Глава сервера посчитает нужным, пусть снимет. Я пришёл со старого и доброго проэкта 99fps.ru и там это было адекватно, поэтому я считаю,я что ничего не нарушал, я не видел другого наказание, раньше с такими поступали именно так и переводили за тт. Ещё к слову об оскорблениях других игроков, я очень сожалею, что маленьки не уровновешенный игрок "cs_player" успел покинуть сервер, до того как я вставил кляп и тоже считаю, такой поступок верным, так как это выходит за рамки дозволенного, а писанина жалоб с его стороны ещё и низко, ведь если я нарушил правила, убив его грабом, я вину признаю, а то что чудит он, ещё нужно рассматривать.


Я не считаю себя виноватым и буду ждать ответа Администрации.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Справедливо, кемпер молодец, но нужно было выдать блок в конце раунда, а не убивать грабом, а еще на сервере был хитз, но почему он ничего не сделал?
Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов*. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)

Вердикт: Оставим Solo без блокировок, а Кемперу устное предупреждение. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху