[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока Destrukcia unosti. на администратора [Angel]CrazyImp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
  1. Ваш игровой ник - Destrukcia unosti.
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - неоднократное оскорбление\неадекватное поведение\перебитие начальника.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения. Никаких скринов!! https://dropmefiles.com/pwr3X
  5. Время нарушителя на демо - 02.57.00 по 03.15.00 перебивает начальника, 05:03:00 администратор еластик без причины берёт меня грабом и перетаскивает через забор(жалоба не об этом), я начинаю спрашивать причину, вообще не обращаясь к генералу, на что получаю в свою сторону ливень оскорблений (начиная с 05.22.00 по 06.22.00, потом опять в 07.01.00, и с 07.41.00 по 07.50.00) с его стороны. При этом вся администрация, которая была в этот момент на сервере, бездействовала, никто даже не сделал ему замечание. Похоже, такое поведение этого игрока, если его вообще так можно назвать, уже вошло для всех в норму. Но разве это норма? Сколько в прошлом ему выдавалось банов и предупреждений, я вообще удивляюсь, как такое существо может до сих пор играть на сервере, да ещё и с админкой.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На усмотрение того, кто рассмотрит жалобу. Моя воля, давно бы уже загорал в пермаче.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
02.57.00 - ...ребят, вообщем договариваемся сразу (ники не называю сами поймёте про кого пишу) правила проверяете либо с разрешением начальника, либо когда начальника нет.
05.03.00 - всем нравится представлять ситуацию в теории исходя с правил. Но на демо, я увидел, что была начата игра, но доп. условий где должны находится зеки не было (до или после решётки). К тому же, уважаемый Эластик* если заключённый не выполнил условие сказанное начальником (в тот момент заключённые стоявшие перед решёткой никак не нарушили его) то это его проблемы. Пока эластик усное.
Вернёмся к генералу, что ж, много раз замечал, что ты перегибал палку в общении с игроками (я понимаю у вас там дружеские отношения в ТС, или нет), а если добавить к этому ещё твой ,вечно - перебивающий любого начальника, вопрос в воис: "А можно рес!?"...
Вердикт:
1.) Предупреждение 3/3 [Angel]CrazyImp
2.) Усный пред. эластик*
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху