[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока Испанец, на администратора [*SK*]888.37877

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - Испанец
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [*SK*]888.37877
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил просто так
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://yadi.sk/d/oKHTdrzwtB0mMw
  5. Время нарушителя на демо - 24:43:91
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админ привилегий навсегда, без возможности покупки т.к уже не первое нарушение
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
сейчас я скину демо где он юзает вип что бы забрать скаут на карте jail_kakao для начала я дал ему кик, после понял что для такого грубого нарушения этого мало + его вечная дерзость по типу "давай забань меня" "сказал забанишь за слова не отвечаешь" "покажи мне пункт правил, не можешь всё за слова не отвечаешь"(это можно увидеть если немного посмотреть демо дальше) я считаю что бан в размере 6 часов(не так много) хватит что бы данный человек подумал над своим поведением и может быть исправился. Не закрывайте тему в течение часа пожалуйста
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
сейчас я скину демо где он юзает вип что бы забрать скаут на карте jail_kakao для начала я дал ему кик, после понял что для такого грубого нарушения этого мало + его вечная дерзость по типу "давай забань меня" "сказал забанишь за слова не отвечаешь" "покажи мне пункт правил, не можешь всё за слова не отвечаешь"(это можно увидеть если немного посмотреть демо дальше) я считаю что бан в размере 6 часов(не так много) хватит что бы данный человек подумал над своим поведением и может быть исправился. Не закрывайте тему в течение часа пожалуйста
Во время фд я могу брать гравитацию и скорость, но я уже не могу бунтовать. Я не бунтовал
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
сейчас я скину демо где он юзает вип что бы забрать скаут на карте jail_kakao для начала я дал ему кик, после понял что для такого грубого нарушения этого мало + его вечная дерзость по типу "давай забань меня" "сказал забанишь за слова не отвечаешь" "покажи мне пункт правил, не можешь всё за слова не отвечаешь"(это можно увидеть если немного посмотреть демо дальше) я считаю что бан в размере 6 часов(не так много) хватит что бы данный человек подумал над своим поведением и может быть исправился. Не закрывайте тему в течение часа пожалуйста
По 1 пункту правил запрещено использовать для преимущества в играх
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
сейчас я скину демо где он юзает вип что бы забрать скаут на карте jail_kakao для начала я дал ему кик, после понял что для такого грубого нарушения этого мало + его вечная дерзость по типу "давай забань меня" "сказал забанишь за слова не отвечаешь" "покажи мне пункт правил, не можешь всё за слова не отвечаешь"(это можно увидеть если немного посмотреть демо дальше) я считаю что бан в размере 6 часов(не так много) хватит что бы данный человек подумал над своим поведением и может быть исправился. Не закрывайте тему в течение часа пожалуйста
Я попросил тебя указать пункт правил, который я нарушил, на что я получил ответ я тебе не буду отвечать, и это администратор.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Я попросил тебя указать пункт правил, который я нарушил, на что я получил ответ я тебе не буду отвечать, и это администратор.
  1. Запрещено использовать привилегии когда вы собираетесь бунтовать или уже бунтуете.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
  1. Запрещено использовать привилегии в целях преимущества, над другими игроками в какой либо игре без разрешения гл. охранника.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).
Это правило для администраторов, если ты это понять не можешь, мне тебя жаль
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
2 нарушения уже можно дать бан на сутки
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Читать научись
Правила для Администраторов:
У вас есть привилегии? Тогда подайте пример игры другим игрокам, не нарушайте правила и не оскорбляйте игроков!

  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
https://transfiles.ru/q09cw вот демо 1:20-1:30 вот таймкод того как он со скоростью бежит в сторону вышки 1:32-1:40 спускается уже без скорости поэтому это никак не может быть магазин. Предлагаю снять данному человеку ВИП
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
https://transfiles.ru/q09cw вот демо 1:20-1:30 вот таймкод того как он со скоростью бежит в сторону вышки 1:32-1:40 спускается уже без скорости поэтому это никак не может быть магазин. Предлагаю снять данному человеку ВИП
Я не для бунта взял, бунта не было.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Никакое правило для випов не было нарушено
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Жду демо от Испанца в лс, с jail_kakao_beta на которой произошла ситуация с скаутом, если оно имеется.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Начнем по порядку, @Ispanec не бунтовал и не бунтует во время/после использования VIP меню, так как шло массовое FD нельзя сказать что человек использовал вип в целях преимущества.
Что касается [*SK*]888.37877, забанил ты человека просто так, еще раз повторю, даже если используют ВИП в личных целях, и ты видел это, убивай их грабом.
Вердикт: С СК снята админка на 7 дней, жалоба принята, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху