[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока manitor 23 на администратора Deputat!

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
  1. Ваш игровой ник - manitor 23
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Deputat
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - не правильное и завышенное наказание
  4. Ссылка на доказательство https://transfiles.ru/u2k7g
  5. Время нарушителя на демо - конец демо когда я жив
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокироа ему вход на сервер
    лдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдллдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдллдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдллдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдллдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдллдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдллдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдллдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдллдфывлдыфвдфцЛУФЦДЛУФЛВыфлдвлдфВЫлфдыжввыжфдл
 
  • LULW
Реакции: lego

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 709
Реакции: 8,427
Фрикилл был в том, что ты зеков сразу убивал после отсчета.
А теперь по пунктам правил немного пройдемся чтобы внести ясность
4.2 Запрещен Freedamage и Freekill в отношении заключённых** (перевод или block/ban от 1 часа до 3 дней в зависимости от тяжести нарушения)
*Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов
**Запрещен именно целенаправленный freedamage, а также случайный freekill заключенного


5. Каждый приказ сопровождается отсчетом от № до 0. (Рассчитывайте время отсчета, что бы все заключенные успели выполнить приказ)
Зекам дали приказ, дали отсчет (очень быстро, но они начали выполнять сразу, кто не выполнял можно было убивать, кто выполнял ты не имеешь право убивать). А теперь внимание знатоки вопрос: как именно провинились заключенные, если после сказанных слов они сразу начали выполнять его? Ответ думаю очевиден.
Каждый сам должен понимать грань, ты манитор ее к сожалению переходишь. Репутация у тебя и так ниже плинтуса, но такие заскоки делают только хуже. Дальнейшие "выкрутасы" с твоей стороны будут наказываться по всей строгости. Агрессивные, неконтролирующие себя игроки на сервере приносят только плохое, смысла уже нет тебе сокращать сроки банов или мутов, ты будешь получать то что заслуживаешь.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху