[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl,на [ADMIN] игрока Левкастер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Левкастер.
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Без причин перевод/Рофлит моему со слуха, и он упёртый меня дёрзает по микрофону будь-те проще мне не касается для его.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/reXhU.
5. Время нарушителя на демо -
42:49:83 - 43:50:35.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрении. И снять ему 1 дня привилегии Amxmodmenu и дать мне бачей $15 которого я купил скорость в магазине стоит.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Левкастер.
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Без причин перевод/Рофлит моему со слуха, и он упёртый меня дёрзает по микрофону будь-те проще мне не касается для его.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/reXhU.
5. Время нарушителя на демо -
42:49:83 - 43:50:35.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрении. И снять ему 1 дня привилегии Amxmodmenu и дать мне бачей $15 которого я купил скорость в магазине стоит.
я проверил микро у тебя, ты не сразу ответил . потом я реснул тебя через 10 сек сразу же
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
я проверил микро у тебя, ты не сразу ответил . потом я реснул тебя через 10 сек сразу же
Слушай ты не тупи,ты такой рофл,ты не знаешь что такой глухой и в интернете почитай а самом деле ты не читаешь и касается для меня тебя касаются.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Левкастер.
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Без причин перевод/Рофлит моему со слуха, и он упёртый меня дёрзает по микрофону будь-те проще мне не касается для его.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/reXhU.
5. Время нарушителя на демо -
42:49:83 - 43:50:35.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрении. И снять ему 1 дня привилегии Amxmodmenu и дать мне бачей $15 которого я купил скорость в магазине стоит.
15 бачей отдам тебе за твою скорость.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,680
@Taco (Испанец) получает 12 часов блока за кт за нарушение пункта правил+ за прикольную игру с чебурашками:
Запрещено брать начальника более 2-х раз подряд. Исключение: вы один за охрану или ваши игры очень нравятся игрокам. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
@levkaster перевёл игрока с микрофоном (не новичка как по правилам указано, а именно с микрофоном который даже вести умудряется лучше 50% игроков за кт), было бы снятие amx i adminmenu (там граб связан) на 1 день но раз я умножаю на 3 выходит на 3 дня снятие amx i adminmenu за нарушение правил перевода за заключённых + 15 бачей должен медому не отдашь блок за кт суммируется также на 3 дня сверху предыдущего наказания по прошлой жалобе.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху