[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl , на администатора Nasick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Nasick
3.Что нарушил данный игрок/администратор - (Перевод/тт) - Поведение не адекватно.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/OqIpW
5. Время нарушителя на демо - 02:40:00 Он не написал меня что Медой микрофон,вот сразу перевод за такое дергается нельзя так делать,пусть мне не касается.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Сами решайте.
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Многоуважаемый MeDou* II4eJlbl, я вижу вас впервые на сервере, я спросил у вас микрофон вы молчите, дал вам второй шанс и опять спросил спустя минуту думая что вы были в АФК, но не тут то было, если вы не слышали то прочистите уши и если у вас есть микрофон и правила знаете то играйте, но я у вас два раза спросил про микрофон, как говорится голова два уха. EZY
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Многоуважаемый MeDou* II4eJlbl, я вижу вас впервые на сервере, я спросил у вас микрофон вы молчите, дал вам второй шанс и опять спросил спустя минуту думая что вы были в АФК, но не тут то было, если вы не слышали то прочистите уши и если у вас есть микрофон и правила знаете то играйте, но я у вас два раза спросил про микрофон, как говорится голова два уха. EZY
Запрещено оффтоп.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Многоуважаемый MeDou* II4eJlbl, я вижу вас впервые на сервере, я спросил у вас микрофон вы молчите, дал вам второй шанс и опять спросил спустя минуту думая что вы были в АФК, но не тут то было, если вы не слышали то прочистите уши и если у вас есть микрофон и правила знаете то играйте, но я у вас два раза спросил про микрофон, как говорится голова два уха. EZY
Береги себя родителей не воспитывали,ты и стал не понимающий.
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Привет Nasick,пересмотрел все демки, я всё понимаю конечно,но можно иметь какое-то человеческое отношение, по этому поводу. Как по мне это не поведение администратора,который должен следить за порядком,а не "ржать" с того что ты его убил. Дал бы ему ФД,если вы не даете ему возможность за охрану играть. Он к этому относится с понимаем,пишет kill в конце раунда.

Жалоба принята. Вердикт : Устное предупреждение,беседа с администратором. Если будут продолжаться такие провокации,речь будет идти уже о другом, более серьезном наказании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху