[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl , на администатора Тимон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Тимон.
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Перевод/тт
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/6YLWO
5. Время нарушителя на демо - 31:56:61 Ник [Охрана]Kohegar шапка Йода где-то бегает к главную клетку и лезет к заключенным провокация/игровая комната,а потом я его убил из-за розыска тип я не увидел по делам было дома,я отдам 45 бачей - Тимону,а можно сказать через граб его убить тип Охрана подошел провокация на заключенным?
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Поводу решение правила.
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Для kochegar : Запрещено провоцировать заключенных на бунт - подкидывать оружие, подходить в зону где находятся заключенные (клетка, в этом случаи) .
Для Тимон. : MeDou* II4eJlbl , убил тебя правильно ведь ты находился в бунте,после провокации от kochegara. Тимон ты должен был kochegara как раз таки перевести,или убить грабом (Наказание: перевод или block от 1 до 3 часов в зависимости от ситуации) . Смешно получается ,с него выпало оружие и считай минус раунд, с его оружия убивают начальника,а ты хочешь ещё чтоб тебя с списка бунтующих убрали.
В подобных ситуациях УБИВАЙТЕ/ПЕРЕВОДИТЕ через админку,если охрана подходит к вам в упор ,необоснованно,либо без приказа начальника.
Жалоба принята. Вердикт: С администраторами Тимон. и kochegar будет проведена беседа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху