[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока moscow, на администратора vrednaya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
  1. Ваш игровой ник -moscow
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - vrednaya
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Дала мне бан(мут),к большому сожалению я сразу не заметил что мут дала мне и взял начальника и сорвал раунд, так как небыло слышно меня).
    Правила для Администраторов:
    1. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.)
      Серьезного нарушения небыло!!!
    2. Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать ведущему при отсутствии баланса.
      Так же данный администратор по набору не играет за кт вообще.
    3. Запрещено оскорблять игроков или администраторов. Матершинство так же, неприемлемо!
      Сильно матерится(Ну совсем неадекватная женщина
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/dQbnF
  5. Время нарушителя на демо - 39-25-00.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Поругать ,но не сильно,можно и меня поругать.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Я уже писала чтоб меня сняли с админов по набору.
Бан чата дала за оскорбления. На 5 минут. Как раз шли игры. Ты сидел в тс, тебе могли сразу сказать что тебя не слышно. Но вам было слишком весело, чтоб увидеть в чате сообщение о бане.
"ты же девачка, а так материшься" NotLikeThis

Ах да любители халявных денег. Напишите про баг, что когда проходит бан чата, надо перезаходить на сервер
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху