[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока Nasick, на управляющего помощник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - Nasick
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - помощник
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - бан без причины
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/HB6Zo
  5. Время нарушителя на демо - В конце деммки. + - минута
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снял бы с упра
Пару слов от себя: управляющий даёт вести мафию не знающему человеку связи с этим, много косяков,ошибок, люди играют на похуй, в том числе и я, ведущий мало того что не знает точности в мафии потому что ведёт скорее всего впервые,но не суть, а суть в том что помощник лимонит ей как может, каблук одним словом, если я отлетел за срыв то почему я один? Бань всех кто срывал а не меня одного. И собственно в чём заключался срыв? Илиииии?? коли на то пошло, давай вести мафию каким нибудь ламерам или ботам потому что они и то проведут мафию лучше чем эта особа
 
Последнее редактирование:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Бан был выдан потому что ты не можешь контролировать свой "речевой аппарат". По поводу
даёт вести мафию не знающему человеку
. Она вела мафию ещё до твоего появления на этом проекте.
 
Последнее редактирование:

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Pomoshnik, Я вижу как она ведёт, значит press to f pay respect тебе и её глобам и если ты думаешь что она рили нормально ведёт, значит ты такой же отсталый как и она, а конкретно того что я говорил на сервере, то что именно я сказал? Я кого-то оскорбил? Я нецензурно выражался, но никого не оскорблял, или ты в уши долбишься?
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Pomoshnik, Жб на тебя, ты меня забанил, ты должен знать что именно я сказал, ау
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Попрошу не рассматривать жалобу помощнику, а рассмотреть кому-то другом и помощнику сюда не входить, от него селёдкой пахнет.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Разберём все по порядку.

Фактически этой блокировки бы не было, если бы игру не проводили, но есть одно но...
Глобальные игры проводятся только через эту тему, но сообщения от ведущей про игру "Мафия" в ней не видно.
Соответственно глобальная игра несанкционированная.

Вердикт: Управляющий @Pomoshnik временно не выдаёт разрешения на проведение глобальных игр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху