[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока [oJ] <3 на управляющего Дарья Семеновна

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 578
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1. Ваш игровой ник - [oJ] <3
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила- Дарья Семеновна
3.Что нарушил данный игрок/администратор - дал блок за кт с причиной :

"Не берет начальника" причина по моему мнению является неккоректной потому что начальника я брал,но передал другому охраннику что не запрещено правилами,тоесть и блок тоже неправильный
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо - демо non steam https://dropmefiles.com/uChMQ
5. Время нарушителя на демо-83:36:00(я беру начальник и передаю его другому игроку за охрану),84:05:00(мне прилетает бан с неккоректной причиной "не берет начальник"
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - моральная компенсация в размере 500 бачей на сервере,блок то я отсижу)
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Да жалоба написана больше чтобы пройти через обряд жалоб😅
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,445
Каждый из охранников должен брать Начальника тюрьмы минимум один раз за игровую неделю. Исключение: заключённые не против того, чтобы какой-то игрок был начальником несколько раз или же количество охранников превышает число игровых будних дней в неделе, а таковых всего 5. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)

Что значит семеновна выдал наказание неверно это как минимум. Ситуация неоднозначная, что семеновна мог повести себя иначе, что сердечко не выпендриваться а ответить нормально!

Не превышайте меры наказания, за увеличенный срок наказания вы сами будете его отсиживать вместо человека которого наказали!
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху