[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока Prokuror на игрока lolka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROKUROR

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 2
  1. Ваш игровой ник - Prokuror
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lolka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил на сутки с причиной - Причина: БАН АДМИНА ( ДЕМО НА ФОРУМ ) ,ну видно дружка своего призма защищает ,что то-то хочет на демо увидеть ну пожалуйста.
  4. Ссылка на доказательство - NONSTEAM, https://yadi.sk/d/-7SgfMEw0itpPw
  5. Время нарушителя на демо - Попросил демо всю не знаю смотрите.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Бан на сутки и забрать amxmodmenu дня на 3.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
1. забанил я тебя из-за того что ты дал наборному адину бан ( ты должен был сохранить демо )
2. прочитай правила:
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Грубое нарушение администратора и наказания за данные нарушения:
1. Администратор массово ( от 3 игроков) блокирует/кикает/переводит/убивает/мутит игроков безо всяких причин (Наказание бан от 1 до 3 дней + снятие прав).
2. Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
3. Администратор фрикиллит 4 и более игроков играя за кт (Наказание блок от 3 часов до 1 дня).
4. Администратор тимкиллит 4 и более игроков игря за тт (Наказание: ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)
5. Администратор бунтует с выданными привилегиями или бунтует с помощью админских привилегий или випа (т.е. vip (исключение: форма охраны), джетпак, паутинка (хук), граб, adminmenu, bossmenu в обычном раунде) (Наказание ban от 6 часов до 1 дня + снятие привелегий)
При бане, вы ОБЯЗАНЫ сохранить демо на администратора, которого забанили.
3. ты использовал админку в личных целях - ты использовал хук
или джетпак, когда тебя толкнули.
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
 

PROKUROR

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 2
1. забанил я тебя из-за того что ты дал наборному адину бан ( ты должен был сохранить демо )
2. прочитай правила:
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Грубое нарушение администратора и наказания за данные нарушения:
1. Администратор массово ( от 3 игроков) блокирует/кикает/переводит/убивает/мутит игроков безо всяких причин (Наказание бан от 1 до 3 дней + снятие прав).
2. Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
3. Администратор фрикиллит 4 и более игроков играя за кт (Наказание блок от 3 часов до 1 дня).
4. Администратор тимкиллит 4 и более игроков игря за тт (Наказание: ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)
5. Администратор бунтует с выданными привилегиями или бунтует с помощью админских привилегий или випа (т.е. vip (исключение: форма охраны), джетпак, паутинка (хук), граб, adminmenu, bossmenu в обычном раунде) (Наказание ban от 6 часов до 1 дня + снятие привелегий)
При бане, вы ОБЯЗАНЫ сохранить демо на администратора, которого забанили.
3. ты использовал админку в личных целях - ты использовал хуй или джетпак, когда тебя толкнули.
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
1)Забанил я его за грубое нарушение правил убийство грабом без причины
2)Демо я сохранил
3)Я не использовал её в личных целях, он толкнул я об этом знал мы прикалывались я приземлился что бы не умереть .
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
1)Забанил я его за грубое нарушение правил убийство грабом без причины - его не было, ты полетел на ждетпаке когда тебя толкнули
2 молодец
3 ну тогда зачем ты дал бан ему ?
короче иди учи правила и думай головой, закройте от флуда тему пж модеры
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Наказание выдано верно.
Prokuror получает предупреждение за злоупотребление админкой и неправомерный бан админа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху