[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока shadowKidd на администратора miss me

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
  1. Ваш игровой ник - shadowKidd
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - missme
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил администратора без причины
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/P5lBd

  5. Время нарушителя на демо - демо длится пару секунд буквально. Зашёл на сервер, просто сидел смотрел распасовку - прилетает бан за оскорбления на час.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
Не ты ли говорил,мол,жалобу не буду писать ?
Скинь демо с клевером,когда тебя убил саймон.Далее запись с фрагментом,где тебе дают мут .Вывод будет очевидным.
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
4.2
Не ты ли говорил,мол,жалобу не буду писать ?
Скинь демо с клевером,когда тебя убил саймон.Далее запись с фрагментом,где тебе дают мут .Вывод будет очевидным.
да не, так подумал, такой ****** не должен оставаться безнаказанным, если бы ты щас был бы на сервере, я бы тебе бан дня на три въебал бы за такую хуйню что ты делаешь
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
@MISS ME? на демке виден фрагмент где ты его банишь, не понятно за что, жду демо от другого лица до 19:00 По мск
Не будет демки будешь наказан
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
100:45:00 шэдоу принял взвешенное решение меня кикнуть
108:50:00 цирковое выступление
112:00:00 парень получает мут за оскорбление
113 : 00:00 руководствуясь логикой,а не чувством обиды ко мне и своему клоунскуму образу жизни банит меня на 1800 секунд.К сожалению,на демо это не попало,как и предпосылка к конфлитку:
xd2.ru/chat/message/203214/view
Человек разыгрывает собственные деньги,а ты его оскорбляешь.Пусть играет кто-то другой,более благодарный,нежели ты.А забанил я тебя отталкиваясь от твоего отношения .Такие пироги...
P.S. спасибо @vrednaya за любезно предоставленную демо запись.Взял консоль @Vaas .
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
В данной ситуации ничего расписывать небуду
Правила глобальных игр:
3. Запрещено использовать наказательные функции в amxmodmenu/adminmenu (Кикнуть/Забанить/Убить) Исключение: Просьба ведущего. (Наказание: предупреждение или снятие привилегии сроком от 3 дней до недели.)
@Support Team никого не просил кикать банить


@Support Team оскорбления были в твою сторону от администатора @thereayo (но он говорит что якобы кого-то из тс оскорблял,но тут дураку понятно,что тебя), и администратор @MISS ME? кикнул его за оскорбление. Если есть желание можешь смягчить наказание @MISS ME?

Мой вердикт : оба снимаетесь на 5 дней + @thereayo 1 пред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху