[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока vrednaya на управляющего Sanyong

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
  • Ваш игровой ник - @vrednaya
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила - @SANYONG (hey, SANYONЖ)
  • Что нарушил данный игрок/администратор - проведение глобальной игры под видом обычной + рес после 00:00 + включал вх для охраны
Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: проиграл в игру, попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 4 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Запрещено проводить глобальные игры под видом обычных. Исключение: Футбол/Бокс (Наказание: block от 6 до 12 часов.)

  • 4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
  • 5. Время нарушителя на демо -
    70:36 и 71:49 - рес после 00:00
    далее 73:44 включает черный экран для мертвых (на всякий случай описываю все действия, и потом также отключал когда прятал мяч)
    78:00 морозит игроков
    78:36 включает WH охране (напомню игроки заморожены)
    Думаю этого достаточно.
  • 6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я как понимаю @stefkone снова запретил проводить днем глобы (в пн удалял сообщение с причиной "глобы только ночью"). И решили выкрутиться так. Но ведь специально было придумано правило про глоб игры под видом обычных. Настройте уже свою систему с глобальными играми и ведите нормально. А не нарушая правила.
Управляющие должны быть примером, а не думать что все сойдет с рук. Вы нарушаете, за вами повторяют, а вы потом наказываете тех, кто повторяет за вами, справедливо? не думаю.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Пройдёмся по порядку.
Во-первых, всех просмотревших данную жалобу (в особенности администраторов) прошу не повторять ту же ошибку, а именно проводить глобальные игры под видом обычных. Для этого есть тема с оповещениями о глобах вот. Там оставляете заявку и проводите, но сначала ознакомьтесь с правилами темы.
Во-вторых, рес после 00:00 уже много раз обговаривался и повторять ещё раз я не собираюсь - запрещено вот.
Вердикт: Управляющему @SANYONG - запрещено проводить глобальные игры на протяжении 3 дней + снятие adminmenu на 3 дня.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху