[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока "Жак Фреско" на игрока "Чюри"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konduter

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 48
1. Жак Фреско;
2. Чюри;
3. Убил меня будучи начальником, так и не объяснив причину. Объясню что именно произошло: играя в игру: "Вышибалы" он пинал мяч и стоял ПЕРЕД воротами, никак не внутри них, после чего Чюри говорит: дополнение к игре, стоите В ВОРОТАХ - погибаете (я никак это не воспринял, т.к. я не стоял в воротах (не подумайте, я не хотел прикопаться к его словам)), после чего он меня убивает, якобы за нарушение правил. Пытаясь выяснить причину моего убийства, я получаю полный игнор и мне ничего не остаётся кроме как написать ЖБ.
4. Стим-демо
*Файл слишком большой*
Вот ссылка на демо через яндекс диск: https://yadi.sk/d/EzCkVPrEk0BLWA
5. 36:15:00
6. Я бы дал ему блок за такую неответственность к сказанным словам. Если бы он реагировал на мои слова и пошёл бы на диалог, я бы не писал это дело и я думаю мы бы нашли решение, но ни на сообщения в чат, ни на сообщения в ПМ он не реагирует.

Так же это было не в первый раз. Однажды случилось такое: я покупаю в магазине цитату: "Хочу оазис", после чего он говорит: запрещаю магазин, но перед его словами я купил ещё одну цитату и она начала воспроизводиться (после его запрета я сразу же прекратил пользоваться магазином), но подумав, что я купил цитату ПОСЛЕ его слов, он убивает меня и снова в попытке узнать причину убийства, я получаю полный игнор в свою сторону.
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 258
Реакции: 1,423
Доверяй, но проверяй.

@>.<m1xs>.<,
Выплати 100$ @Konduter за фрикилл


@pok3r, молодец конечно, что рассмотрел жалобу, но у тебя нет соответствующих прав, чтобы рассматривать жалобы, и выносить по ним решения, тем самым ты вводишь пользователей в заблуждение, лови пред)))
3. В жалобе отвечают лишь те, кто подал жалобу, нарушитель и команда форума (палач, обвиняемый и обвинитель).
НО если у вас есть демо (которое поможет в вынесении вердикта), вы можете его прикрепить с указанием таймкодов при этом описав ситуацию от своего лица (только 1 сообщение в жалобе не больше!).

А теперь точно закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху