[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Infantry на игрока ALLLLLMMMMAAAAZZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infantry

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 1
  1. Ваш игровой ник - Infantry
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ALLLLLMMMMAAAAZZZ
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Начальник отдал приказ двигаться по маркеру, но на демке можно заметить, что игрок не торопится его выполнить. Он оглядывается, проверяет, следит ли за ним кто-то, словом, пытается уклониться. Я на него забил и начал убивать афк. По возвращении заметил, что указанный игрок до сих пор не выполнил приказ. Мне его стало жалко, потому что он утверждал, что заблудился, хотя это не так, он пытался сбежать. Я решил не убивать его. После того, как он сказал "че ты стреляешь иди нахер", я вспылил и решил убить его, поскольку приказ не был выполнен, а начальник не разрешал добегать. По собственной инициативе я принял решение его устранить, не проявляя лояльность. Через две минуты, проходя по коридору к оружейке, он взял меня грабом, заталкнул и перевел за тт.
  4. https://disk.yandex.ru/d/vD9YhIk-FMD2PA
  5. TIME НАЧАЛО: 05:13:92 КОНЕЦ: 06:54:29
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,046
@Infantry настроить информер можно через меню в игре m552. Все последующие жб без информера будут отклоняться.
Рекомендую заливать демки на dropmefiles.com и обычным файлом а не zip архивом, а то эта демка была повреждена при загрузке и на ней не слышно ни одного игрока.
В любом случае алмаз перевел тебя за фрикилл,по его мнению, хотя по факту, с его после смерти выпала граната.

Администратор almaz теряет админ-меню на 2 дня.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху