[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Испанец на администратора Pomoshnik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - Испанец
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Pomoshnik
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Закинул грабом в оружейку после 0 , затем убил
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/4JmkK
  5. Время нарушителя на демо - 20:12
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Просьба не наказывать администратора, а провести разговор по этому поводу.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Тебя никто не закидывал, а убил после того как ты в ней был, на твоей демке это тоже видно. Изначально не хотел убивать думал одумаешься, но видимо ошибся. А теперь немного конкретики внесём в мой поступок. Опирался я на след. правила.
Преднамеренное использование багов сервера/карт запрещено. (Наказание: ban от 1 до 3 дней)
Запрещено заходить в оружейную комнату (место появления охраны) после 0:00 по таймеру. Исключение: если там сидит бунтующий заключенный/заключённый нарушивший правила. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
Доп. инфа
Со вторым тут всё понятно, оружейка после 00:00.
Лучше обратим внимание на первый пункт. Тут нет возможности для бунта, то бишь нечестная игра (для тебя распишу, если хотя бы один КТ будет стоять в том месте где был ты, то шанс на бунт на этой карте резко падает).
У меня всё.
//Если нужна демка, могу скинуть, но при условии, если попросит UPR или человечек, который будет рассматривать эту жалобу.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Какие баги карты? Окна сделали специально чтобы ломались, а вот заключённые используют баги, когда покупают эвакуатор, потому что тут клетки не закрываются
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
И за окна так же глупо переводить, как и за бортик на сансаке после 0, когда Некко рассматривал жалобу во 2 случае, Башкира сняли на 3 дня
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Я там убил не одного бунтующего заключенного при этом, на демо это видно
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
По этой же логике можно было убивать всех, кто зашёл в оружейку, т.к использовали эвакуатор, соответственно баги карты с дверями
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Давно ломающиеся окна считаются багами карты?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
И ещё кое-что "Закинул грабом в оружейку после 0 ". Исправь, то сейчас немного искажаешь факты. Так, что перед тем как написать жалобу ты внимательно пересмотри демку.)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
И ещё кое-что "Закинул грабом в оружейку после 0 ". Исправь, то сейчас немного искажаешь факты. Так, что перед тем как написать жалобу ты внимательно пересмотри демку.)
Я стоял на окне, затем ты меня закинул в оружейку и убил
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Пересмотрев демо я не могу сказать что тебя "закинули" грабом в оружейку. Ты стоял на подоконнике ,как по мне он является частью оружейной комнаты,за что ты был убит, находясь там после 0 по таймеру. Испанец,у меня есть желание с тобой поговорить в тимспике,и если я не правильно вынес вердикт докажи мне обратное,или проси другого управляющего пересмотреть жалобу.
Жалоба отклонена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху