[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Я ТВОЙ ШИШЕЛ МЫШЕ, на випа ::::KAMSHOT::::

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой никк - Я ТВОЙ ШИШЕЛ МЫШЕ
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ::::KAMSHOT::::
  3. STEAM_0:1:230764502
  4. Данный вип в течении своего командыванием говорил нецензурную лексику что запрещено на сервере, и так по демке слышно, как он говорит "Вам всем п***а", угрожает "Снимет админки к хуям собачим", " Захочет наебать меня вам п***а","Блядь", Угроза сниматие админки, перебитие начальника командыванием будучи охранником, кнопки в игровой зоне, УГРОЗА ПЕРЕВОДОМ, не выполнение своих полномочий не переводит парня играющий за кт незнающих правил ник KMS который даже игру правильно начать не может, весь смотрит как 10 летний парень командует 20 телами( я спросил 1 вопрос у него не правильный ответ, обьяснял ему переведи у меня привелегий нету(не могу перевести), на что мне ответ ему нет 16 но он знает правила на ура( превышение полномочий перед другими игроками(я простой игрок)) Прошу рассматривать жалобы как отдельная жалоба их тут 5(держу в курсе)
  5. https://transfiles.ru/2sc12
  6. Нецензурная лексика(68-40), Угроза снятие админов(ПОКА Я НЕ СНЯЛ АДМИНКУ НАХУЙ 68-30 ТАМ ЧЁТКО СЛЫШНО), 71-00(КОМАНДЫВАНИЕ БУДУЧИ ОХРАНИКАМ),79-10(УГРОЗА ПЕРЕВОДОМ ОБЫЧНОМУ ИГРОКУ), НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПОСТАВЛЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ(превышение своих полномочий перед другими игроками), не выполнение своих обязанностей(79-17 начало командывание - 86-00 он досих пор командует, куда смеяться, я как не захожу такой позор серьезно)
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора. Я думаю что запретить вход сроком от 1-3 дней, на ваше усмотрение, снять привелегии( по возможности) без возврата, провести беседу, что он не прав, обьяснить человеку что нельзя употреблять нецензурную лексику, дать бан на сроком 3 дня, дать мут на сроком 1 день, дать выговор сразу от 1-3 предупреждение, обьяснить человеку что нельзя перебивать начальника, там на демке смех был и прочее подобное описывать не буду, но вобщем снять привелегии
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Нецензурная лексика(68-40), Угроза снятие админов(ПОКА Я НЕ СНЯЛ АДМИНКУ НАХУЙ 68-30 ТАМ ЧЁТКО СЛЫШНО), 71-00(КОМАНДЫВАНИЕ БУДУЧИ ОХРАНИКАМ),79-10(УГРОЗА ПЕРЕВОДОМ ОБЫЧНОМУ ИГРОКУ), НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПОСТАВЛЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ(превышение своих полномочий перед другими игроками), не выполнение своих обязанностей(79-17 начало командывание - 86-00 он досих пор командует, куда смеяться, я как не захожу такой позор серьезно)
Чтобы воду не лить скажу одно - ты в очередной раз докопался до игрока Kama(он всегда так себя ведёт), нарушений глобальных от него не было, лишь ты визжал по каждому перебитию и пустому поводу (впрочем как и всегда).
А теперь уважаемый генерал перейдем к тем нарушениям который ты не указал от тебя, впрочем как и всегда.
c 75-77 (игра в игре + нечестная игра(мяч на 2200 и перед зеком пинаешь жесть,отсюда фрикилл зеков).Наказание блок за кт на 3 дня.Последующие твои выпады,глупые жалобы, бан на сервере на 3 дня, как я тебе обещал.Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху