[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Я женюсь на 2д тян на администратора steel broken//

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
  1. Ваш игровой ник - Я женюсь на 2д тян
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - steel broken//
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - мут без причины, так же бан администратора по набору
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -

    59
    t6* Chasok vsegohuri 1 час06.01.2020 13:58:46Разбанен

    Бан админа, почему то он посчитал что ему можно, хотя на сервере был саньеж и это сделать должен был он. это уже снятие, демо с мутом без причины: https://dropmefiles.com/zNyjF
  5. Время нарушителя на демо - Самый конец демо, последний/ предпоследний раунд, нужны будет точные таймкоды допишу
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - полное снятие, вариантов и нет других, ибо стеф сказал снимать за бан администратора, пусть дальше считает, что именно он почему то может свои права использовать нарушая правила. Но шансы на двойные стандарты, конечно, остаются))
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
Попробовали абуз? Молодцы
А теперь рассмотрим ситуацию от лица @huri
Он заходит на сервер, ты пишешь в чат. Он смотрит банлист, твой бан еще висит. Обход бана. Скажи спасибо что не на 3 дня =)
Бан для такого обхода выдал сега. Претензии должны быть к нему
1578423997203.png


По поводу t6*
Бан был выдан 2 дня назад и он жалобу не писал. Но об этом бане я сообщила Сане. Если посчитает нужным со своими админами разберется, НО:
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
P.S. Жалобы пишите в день нарушения, либо с задержкой в 1 день, иначе они будут отклонены.

Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху