[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Я женюсь на 2д тян на управляющего inst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
  1. Ваш игровой ник - Я женюсь на 2д тян
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - inst
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - разнылся и кикнул без причины, лично мне сорвав глобу
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/Rxfyt
  5. Время нарушителя на демо - самый конец демо, если надо уточню тайм код
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снимите дурачку все что есть на недельку, чтобы понял что он уже не тот неадекватный шакал с ффа, а упр все таки, если это слово что то значит))
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
Для @inst : как я понял, послушав того, кто писал жб на тебя, ты кикнул игрока из - за эмоций , ибо пропустил гол или тип того.
Если не будет демки со стороны любого игрока в течении 12 часов, чтоб я услышал 2дбоя, то вердикт будет вынесен @inst'у , а именно за :
1588966756078.png

1589026271093.png
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Для @inst : как я понял, послушав того, кто писал жб на тебя, ты кикнул игрока из - за эмоций , ибо пропустил гол или тип того.
Если не будет демки со стороны любого игрока в течении 12 часов, чтоб я услышал 2дбоя, то вердикт будет вынесен @inst'у , а именно за :
Посмотреть вложение 4949
Посмотреть вложение 4955
Посмотреть вложение 4956
На его демке голос слышно?
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Тогда не ясно зачем он жб писал на тебя и за что был кик, сорвал глобу лол, он так пишет как будто её вёл)
Если кратко, то мы развели мяч, он начал ныть, что у него игрок афк, ламер понёс мяч к своим воротам, дабы подождать, пока тот чел выйдет с афк, мудрик забирает мяч у ламера и забивает, кчау в ахуе сидит, 2д бой говорит 'красава мудрик' и мы начинаем ******иться с анимешником 🤪
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
@inst, ты видишь к каким правилам я отнёс данный случай ? Не оскорбление , а именно кик и слив глобы . Надо было подождать , пока решит ведущий , а ты берёшь и кикаешь . Если демки не будет , вердикт будет вынесен
 

LAMER

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 121
Так как ситуация спорная, а демка не позволяет объективно оценить ситуацию, напишу как было с 3 стороны, ибо был причастен к происшествию. (надеюсь, благоразумные модеры не посчитают мое сообщение за флуд, не дадут баллов и не удалят сообщение)

Как выше писал Инст, началось все с того, что 2 д тян начал кричать в микрофон, что у него 1 игрок стоит афк, и чтобы ведущий остановил игру. Сам ведущий либо не расслышал его в данный момент, либо сворачивался, и просьба не была выполнена. На что я начал специально отбегать назад к своим воротам, чтобы не играть нечестно, но так как ведущего не было на месте, мяч не был удален, а мисье мудрек, которому лишь покажи мяч, а оно для него как красное полотно для быка, не взирая ни на что погнался за мной и этот мяч отобрал и забил гол, когда все были остановлены, а я пошел на уступок противоположной команде и сам не стал забивать им гол, так как у них 1 игрок был афк.
После сие действий, 2д тян, конечно же, воодушевился и моментально забыл про своего афкашника. (сразу видно, человек высоких моральных устоев)
Когда вернулся ведущий, мы сообщили ему о данной ситуации, и он сам решил этот гол отменить.
На это решение 2д тян отреагировал очень бурно и возмущался как же так, ведь они забили воистину "честный" гол. На его возмущения спровоцировался Инст и у них началась словесная перепалка. Кто там что наговорил выяснить даже со звуком было бы очень тяжко, так как они орали друг на друга в один голос и ничего не было понятно. После оров инст не выдержал и кикнул 2д тяна.
Мы не стали уподобляться нравственности команды 2д тяна, и решили подождать капитана соперников, пока тот не зайдет обратно. В итоге, через минуту ему дают слот и тот заходит, и мы благополучно продолжаем играть в полных составах.

Подытожив, явно не стоит выносить наказание за "срыв глобальной игры", так как для 2д тяна она не была сорвана, он отыграл от первой до последней секунды, как мог и отыграть без кика, без него не было сыграно ни единой милисекунды.
Так что никакого "срыва" и в помине не было.
Что касается, "кика без причины", тут уже вопрос спорный, ибо все-таки именно 2д тян начал первым кричать, на что спровоцировал Инста.

Окончательно резюмируя: 1) если наказывать только Инста, то за "кик ВО время глоб. игры", и никак за "срыв глоб. игры".
2) наказывать обоих за обоюдные оскорбления.
3) наказывать 2д тяна за провокацию и разведение данной ситуации, наказать Инста за то, что повелся на эту провокацию и не сдержал себя.

По мне наиболее оптимальный вариант третий. (сроки уж, определите сами)
Но решать, конечно же, вам.

Надеемся на благоразумие новых, подающих неплохие надежды, управляющих!
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
@LAMER, только демка поменяет мое мнение AYAYA, но так как ты дал какие-либо показания, я уберу претензии, касаемо срыва глобы , но кик все-равно останется ,если не будет предоставлена демка
 
  • LULW
Реакции: lego

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Как выше писал Инст, началось все с того, что 2 д тян начал кричать в микрофон, что у него 1 игрок стоит афк, и чтобы ведущий остановил игру. Сам ведущий либо не расслышал его в данный момент, либо сворачивался, и просьба не была выполнена. На что я начал специально отбегать назад к своим воротам, чтобы не играть нечестно, но так как ведущего не было на месте, мяч не был удален, а мисье мудрек, которому лишь покажи мяч, а оно для него как красное полотно для быка, не взирая ни на что погнался за мной и этот мяч отобрал и забил гол, когда все были остановлены, а я пошел на уступок противоположной команде и сам не стал забивать им гол, так как у них 1 игрок был афк.
Начал за здравие, как говорится, закончил тянучкой одеяла в свою сторону, как похоже в принципе на "мужиков", я тогда тоже распишу подробнее свое мнение на это все, но в отличии от тебя руководствуясь хоть какими-то фактами, а
это демкой и ее таймингами, которой у вас нет. :)
27:00-27:25, мяч развели уже давно игра идет своим ходом, все это время никто не может забить, в этот тайминг я замечаю, что у нас афкшник и сообщаю ведущему, тебя прессует мудрик, который не видит афкшника элементарно и поглощен игрой, винить тут никого не стоит, что вам гол въебали, ибо никто не сказал, что мол подождем, и никто не знает отступаешь ты там потому что пас не проходил или решил подождать, мудрик просто доигрывал ситуацию, ибо от ведущего не было ни слова.
После сие действий, 2д тян, конечно же, воодушевился и моментально забыл про своего афкашника. (сразу видно, человек высоких моральных устоев)
После того как мы разрешили вам сделать замену на игрока, который, в принципе играл то за другую команду до этого, ты пишешь именно мне про моральные устои, и так 27:35, все выходят из афк, игра продолжается, пока ты ноешь тебе забивают еще одну банку, затем еще одну :)
28:55 Игрок начинает тираду, что там чел вел назад и что мол гол лучше бы отменить, до того как спросить нас даже согласны ли мы отменить гол, который прошел из-за только отсутствия ведущего и решения самого кчау, мудрик пишет отмените гол, Инст начает лаять в микрофон, ноя после 3 пропущенных подряд, начиная оскорблять на что получает ответные оскорбления, ситуация перетекает в просто лай, который начал то инст, потом так же инст кикает меня САМ начав срач, сбив с игрового настроя, на что можете пиздеть что угодно, такое многих сбить с толку может, тем более, кто знает дадут ли мне слот. По итогу имеем срыв глоб игры, киком без разрешения ведущего. Чел решил сгореть кикнуть меня, я решил сгореть написать жб, и если вы думаете, то что я пошел за минуту въебал жалобу на инста, это не доказательство срыва глобы в мою сторону, а на самом деле мне было не важно и это оправдания, можете идти нахуй. Думайте прежде чем кликать кнопки на своем админменю и вжимать микрофон.

Что касается, "кика без причины", тут уже вопрос спорный, ибо все-таки именно 2д тян начал первым кричать, на что спровоцировал Инста.
Чел, красава, выгораживаешь до последнего, жалко на моей демке первый лай идет от Инста, а от вас демки нет, если ты думаешь, что такой пиздеж прокатит, то увы :(
Все же знают, что это именно я могу с нихуев начать оскорблять людей в таком тоне первый, а не инст))
И что именно я его провоцировал, а не он меня тоже прикольное перетягивание одеяла, жаль без демки это все пустые слова, да даже с ней таковыми являются, мы оба это знаем)))


По мне наиболее оптимальный вариант третий. (сроки уж, определите сами)
Но решать, конечно же, вам.

Надеемся на благоразумие новых, подающих неплохие надежды, управляющих!
Надави лучше себе на глаза, престарелый, а не на упров, все равно это не сработает.

А варианты решения конфликта, которые угодны только тебе и другу твоему конечно)) Оставь при себе
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
Послушав обе , частично, стороны и не получив демки , где слышно @2D Boy , вердикт таков : @inst за безпричинный кик на глобе лишается amxmodmenu на 24 часа и 1 минуту . То, что игроки пользуются своими привилегиями для безпричинных киков - это неправильно. У всех бывает момент, когда мы сгораем, я прекрасно понимаю и по этому не даю никому ничего за оскорбления ПОКА ЧТО. Впредь постарайтесь относиться лояльней друг к другу и слушать в первую очередь ведущего .
Так же , непонятно , почему Ламер высказал все нормально за инста, когда тот мог спокойно позвать меня в тс и рассказать, что случилось.

Закрыто .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху