[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу K znachit kukold на адмнистратора ts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - K znachit kukold
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ts
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Заморозил грабом посреди бунта
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/eA4ET
  5. Время нарушителя на демо - 25:30:00(заморозил грабом)-26:10:00(разморозил), если что то 23:30:00(начало раунда этого)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Пред или снятие на день-два
p.s я бунтанул, чел меня морозит говорит ты через адм ресался и не хочет размораживать, а так как у меня мут я ничего ему сказать не могу и простоял секунд 30-40 замороженным
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Ты был после админки реснут
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Victor2009, Очко ставишь своё что я через адм я реснулся? Если я щас кину демо с полным раундом то ты пред получишь =))
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@Victor2009
1. @Deadinside не был реснут через админку, он был живым весь рануд
2. Читаем правило для администраторов
1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Да там убили кнопкой, НО тебя не смутило что тот же zombi был в бунте, и ты ресаешь всех через админку (в т.ч. zombi), не зная кого реснул ты морозишь Насика, который был жив весь раунд и ни кто его не ресал. А затем еще и просишь забанить его, якобы за бунт после реса. В следующий раз, подумай стоит ли ресать всех, ведь в консоли всегда можно посмотреть кто и как умер.
Также разрешения ресать всех через АДМИНКУ от начальника не было.

Итог ts!! получает снятие adminmenu на 1 неделю.
Жалоба принята.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху