[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Копчёный (Думка) на администратора Broden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - Копчёный (Думка)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Broden
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - В пятницу у меня было фд, меня во время него фрикильнули, реснули через випку и дали фд, я задавил начальника после чего же сам и автоматически умер, , броден забанил меня на 1 час за несуществующий пункт правил
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://yadi.sk/d/9f2fE63yCib-oA
  5. Время нарушителя на демо - Пятница до конца
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы забанил его на 3 дня за незнание правил + снятие привилегий на неделю
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - Копчёный (Думка)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Broden
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - В пятницу у меня было фд, меня во время него фрикильнули, реснули через випку и дали фд, я задавил начальника после чего же сам и автоматически умер, , броден забанил меня на 1 час за несуществующий пункт правил
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://yadi.sk/d/9f2fE63yCib-oA
  5. Время нарушителя на демо - Пятница до конца
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы забанил его на 3 дня за незнание правил + снятие привилегий на неделю
он просто не заходил на вопрос ответ :)
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
jakas: Это же надо додуматься, реснуться через вип и потом убить начальника....
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Я реснулся не по своей инициативе, я хотел фд в следующем раунде, меня в этом реснули
 

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
Я реснулся не по своей инициативе, я хотел фд в следующем раунде, меня в этом реснули
Ну то что ты реснулся не по своей инициативе это одно, но то что ты знал что тебе бунтовать нельзя и ты бунтанул это другое!
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ну то что ты реснулся не по своей инициативе это одно, но то что ты знал что тебе бунтовать нельзя и ты бунтанул это другое!
Для этого есть функция автоматического килла после бунта
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
эта функция наверное зделана чтоб ты не продолжал бунтовать а не и за того чтоб тебя не банили
Автоматический килл и сделан для того чтобы игроков наказывать за бунт с випкой до или после реса.
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
jakas: Это же надо додуматься, реснуться через вип и потом убить начальника....
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
Вердикт таков:
Капучино получаешь бан на 1 день.
Закрыто.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Если тебя реснули через вип ты уже не можешь бунтовать даже если тебя зафрикилили. Броден все правильно сделал, что тебя забанил. При чем ты специально пытался задавить начальника.
По хорошему нужно вообще с вип меню убрать функцию реса других игроков...
Отказ.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху