[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу lastweekend, на администратора шкибиди тойлет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lastweekend

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 1
  1. Ваш игровой ник - lastweekend
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - шкибиди тойлет
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - первое убийство было после того как я выйграл в лотерее и попал в список бунтующих, я попросил начальника меня откупить,а данный человек даже не дал времени ни купить откуп и не дал саймону убрать из списка, второе поправьте меня, возможно буду не прав, купил обезоруживающую гранату, но не кинул, за что получил тут же кил. Перевел данного персонажа за Зэков,после чего он дал бан на 3ч.
  4. https://dropmefiles.com/sCRxC

  5. Время нарушителя на демо - с 17.49 до 18.03 +-
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Повлиять на данного администратора, т.к. считаю то что он тут не прав.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,055
Правило охраны.
4.13 Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих, следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник. (перевод → block до 3 часов) Охранник не должен давать право на откуп,если начальник не дал приказ на этот счет.
Примечание для охраны

- Гранаты и щит считаются оружием. Обезоруживающая граната так же считается гранатой.
Охрана может в любой момент убить заключенного с оружием, даже после того, когда заключенный оружие выкинул.
Мордорчик на данной демке поступил в рамках правил охраны, твой перевод был неправомерен.
Отказано.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху