[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу летній дождь и бізі на наборного администратора саньонг (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,566
1. ваш игровой ник - летній дождь, бізі
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - саньонг
3. Что нарушил данный игрок/администратор - Выдал несправедливый мут без какого либо предупреждения, в то время как мы включали музыку только в выходной день, а во вторник по просьбе начальника всё выключили. + некорректная причина мута
4. https://dropmefiles.com/g6bzg
5. Время нарушителя на демо - дємо идет 3 минуті
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - на ваше усмотрение ohh shit
1643652280345.png
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
3.1 – этого достаточно, к тому же я выдал тебе блокировку только голосового чата, да и сроки сократил.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,566
3.1 – этого достаточно, к тому же я выдал тебе блокировку только голосового чата, да и сроки сократил.
себе забыл мут выдать за музыку, братишка, и ещё челам которые провоцировали нас с сашкой)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
себе забыл мут выдать за музыку, братишка, и ещё челам которые провоцировали нас с сашкой)

Я не обязан никому и ничем, я не наборный.
Я наказал лишь за крики ваши посреди раунда, когда @JENIK взял начальника и не мог слова сказать из-за вас.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,566
Я не обязан никому и ничем, я не наборный.
Я наказал лишь за крики ваши посреди раунда, когда @JENIK взял начальника и не мог слова сказать из-за вас.
ты за собой следи для начала)
и добавлю..
я не знаю что такое секс
но я сексуален
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Раз уж вы с бизи считаете себе одним целым, слушать будем её, т.к твоего голоса снова нет на демо.
В понедельник весь ФД вы молчали, зато включили музыку как только появился начальник, такое себе.
Вторник - в целом тоже самое, незачем вообще включать музыку в игровые дни.

@SANYONG, достаточно было мута на раунд.
В этот раз лишение adminmenu amxmodmenu на 1д.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху