[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу LeviN_Den, на администратора drugs are part of life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeiViLs_Legion

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 4
  1. Ваш игровой ник - LeviN_Den
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - drugs are part of life
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Решил я зайти в кс по дефолту , был свободный день . Он закончился, бегу в главную клетку меня убивают. Писал ,чтобы дал фд ни в какую . Пункт 13 кт :"
    Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов*. Если заключенный(ые) не выполнил приказ с первого раза, вы должны сделать предупредительны выстрел в ногу одному из не выполнивших приказ заключенных и повторить приказ снова, и если тогда заключенный не выполнит приказ, его можно убить. После того как подавляющие большинство заключенных собралось в одном месте и Вы закончили отсчет на выполнение приказа, вы можете убить заключенных отсутствующих в точке сбора, тех кто добегает в точку сбора убивать нельзя. Не забывайте, что каждый приказ сопровождается отсчётом. (Наказание kick/ban)".
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо-https://transfiles.ru/olljp
  5. Время нарушителя на демо-3:46
  6. Запретить вход за кт на 6 часов!!!


 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Я сделал предупредительный в ногу....
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
И оказывается тебя забанили на 3 д за масс. фрик.
 

NeiViLs_Legion

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 4
какой предупредительный в ногу . Ты на мое хп видел? Я бежал в главную клетку , что ты мне говоришь . Читай правила "администратор в кавычках"
 

NeiViLs_Legion

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 4
тех кто добегает в точку сбора убивать нельзя !!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hosh

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Был отсчет, но ты не успел. Тебе выстрелили в ногу, но начальник посчитал нужным убить тебя.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху