[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Levkaster на админа Ликан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ваш игровой ник - Levkaster
Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ликан и саньйонг
Что нарушил данный игрок/администратор - Проведение глобы без темы+покрывание ликана
Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/gtSKr


Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Выговор сане за такую дичь + снятие ликана за безответсвенный подход к глобе
 

Вложения

  • Жб.PNG
    Жб.PNG
    82.8 KB · Просмотры: 10

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+ такое чувство что правила для даунов нужны.
в теме все написано черным по белому

И не отписал что глобы не будет + провел задним числом
 

Вложения

  • жб222.PNG
    жб222.PNG
    21.8 KB · Просмотры: 11

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Было оповещение в стиме, жди вердикта персика
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Было оповещение в стиме, жди вердикта персика
Удачи с такой отговоркой. оповещние в 18.07 глоба уже в 18.15 была запущена

Было оповещение в стиме, жди вердикта персика
Ты управляющий сервера и должен показывать пример другим игрокам. Если тебе можно тогда почему другим нельзя?
Чем ты лучше чем другие игроки.В том что ты управляющий не значит что тебе можно безнаказанно делать вещи.
Сами придумали тему с оповещениями о глобах НО самим насрать на нее.
 

Вложения

  • хуйня.PNG
    хуйня.PNG
    7.8 KB · Просмотры: 16

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Ты управляющий сервера и должен показывать пример другим игрокам. Если тебе можно тогда почему другим нельзя?
Чем ты лучше чем другие игроки.В том что ты управляющий не значит что тебе можно безнаказанно делать вещи.
Сами придумали тему с оповещениями о глобах НО самим насрать на нее.

Я разве сказал что я лучше кого-то? Во-первых, я провтыкал о глобе Финна, это не правильно, согласен, но мы заспидранили монополию что-бы не испортить ластхиро.
Во-вторых, стефконе дал добро на игру Ликана, ладно на вчера, но мы сделали оповещение выбрав игру поинтереснее, но не забываем первый пункт.
В-третьих, у людей было достаточно времени зайти на игру в момент делёжки, опять же соглашусь что из-за торопки годной игры не вышло, но всё же.

Вывод: Левкастер давно искал повод поплакаться и защитить свою номинацию. Поздравляю, у вас clown.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я разве сказал что я лучше кого-то? Во-первых, я провтыкал о глобе Финна, это не правильно, согласен, но мы заспидранили монополию что-бы не испортить ластхиро.
Во-вторых, стефконе дал добро на игру Ликана, ладно на вчера, но мы сделали оповещение выбрав игру поинтереснее, но не забываем первый пункт.
В-третьих, у людей было достаточно времени зайти на игру в момент делёжки, опять же соглашусь что из-за торопки годной игры не вышло, но всё же.

Вывод: Левкастер давно искал повод поплакаться и защитить свою номинацию. Поздравляю, у вас clown.
Я не ищу повода. Просто я сразу сказал ТЕБЕ что ты делаешь хуйню и не правильно. ты сказал иди пиши жб мне похуй .
Итог.Ликан вчера проебался(Это насрать тебе), сегодня пару раз менял тему с глобой(насрать тебе),Провел не в то время что он сам указал(насрать тебе),Во время глобы которую он проводил он ливнул (Тебе тут уже не насрать и тебе самому пришлось доводить эту глобу и как ты сам сказал ты к этому не готов был),В итоге полная хрень выходит И после этой глобы идет сразу еще одна глоба(от фина к нему 0 претензий). И ты что бы прикрыть свою жопу говоришь что я зашел что бы поплакаться?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Я не ищу повода. Просто я сразу сказал ТЕБЕ что ты делаешь хуйню и не правильно. ты сказал иди пиши жб мне похуй .
Итог.Ликан вчера проебался(Это насрать тебе), сегодня пару раз менял тему с глобой(насрать тебе),Провел не в то время что он сам указал(насрать тебе),Во время глобы которую он проводил он ливнул (Тебе тут уже не насрать и тебе самому пришлось доводить эту глобу и как ты сам сказал ты к этому не готов был),В итоге полная хрень выходит И после этой глобы идет сразу еще одна глоба(от фина к нему 0 претензий). И ты что бы прикрыть свою жопу говоришь что я зашел что бы поплакаться?

То что проебался Ликан я никак не виноват, наказывать его должен инст, простите бл*ть, что о разрешениях стефкона меня никто не оповещает, так как я уверен, что выдали его примерно таким образом:

Ликан: Стеф, стеф, можно глобу провести?
Stefkone: Мы играем, Ликан, отъебись
Ликан: Стеф, стеф, ну пожалуйста.
Stefkone: Да проводи, только отъебись.

Про мувы с временем я вообще провтыкал, так как у меня и в рилфе есть дела, я тоже не железный бл*ть за ПК сидеть 24/7 и смотреть тему с глобами, что-бы тебе угодить.

Опять же повторюсь, мы сделали оповещение в стиме, и зашли все кто хотел сыграть, за качество глобы я уже сказал, это полная хрень с одной жизнью, но не суть, тут само дело в том ты решил доебаться.

Вопрос: Смысл мне прикрывать жопу в этой теме, когда никому не было принципиально поиграть, но ты начал плакаться еще до начала игры?
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
1 что хочу спросить, я разве админ?
УПР он не по форме написал, я не админ
2 В отличии от Саймон/Смита твоего, люди были рады Монополии
3 Зачем идти против народа, когда в тот день ты всех за*бал, и они просто хотели отдохнуть от тебя

То что проебался Ликан я никак не виноват, наказывать его должен инст, простите бл*ть, что о разрешениях стефкона меня никто не оповещает, так как я уверен, что выдали его примерно таким образом:



Про мувы с временем я вообще провтыкал, так как у меня и в рилфе есть дела, я тоже не железный бл*ть за ПК сидеть 24/7 и смотреть тему с глобами, что-бы тебе угодить.

Опять же повторюсь, мы сделали оповещение в стиме, и зашли все кто хотел сыграть, за качество глобы я уже сказал, это полная хрень с одной жизнью, но не суть, тут само дело в том ты решил доебаться.

Вопрос: Смысл мне прикрывать жопу в этой теме, когда никому не было принципиально поиграть, но ты начал плакаться еще до начала игры?
Саня ты прав ты тут не виноват, больше я виноват, ведь в тот день была беда в семье, и я просто запутался везде, просто я хотел провести игры для людей/игроков, и специально у @stefkone попросил разрешение, ведь он запретил и он разрешает
А Левкастера ***т все, и просто хочет больше хайпа, в чем он и побеждает

Я не ищу повода. Просто я сразу сказал ТЕБЕ что ты делаешь хуйню и не правильно. ты сказал иди пиши жб мне похуй .
Итог.Ликан вчера проебался(Это насрать тебе), сегодня пару раз менял тему с глобой(насрать тебе),Провел не в то время что он сам указал(насрать тебе),Во время глобы которую он проводил он ливнул (Тебе тут уже не насрать и тебе самому пришлось доводить эту глобу и как ты сам сказал ты к этому не готов был),В итоге полная хрень выходит И после этой глобы идет сразу еще одна глоба(от фина к нему 0 претензий). И ты что бы прикрыть свою жопу говоришь что я зашел что бы поплакаться?
Я скажу я не ушел с глобы, меня заддосили, и я пытаюсь стать Админом/Ведущим, моя цель, но такие как ты портят мое внешнее лицо
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
То что проебался Ликан я никак не виноват, наказывать его должен инст, простите бл*ть, что о разрешениях стефкона меня никто не оповещает, так как я уверен, что выдали его примерно таким образом:



Про мувы с временем я вообще провтыкал, так как у меня и в рилфе есть дела, я тоже не железный бл*ть за ПК сидеть 24/7 и смотреть тему с глобами, что-бы тебе угодить.

Опять же повторюсь, мы сделали оповещение в стиме, и зашли все кто хотел сыграть, за качество глобы я уже сказал, это полная хрень с одной жизнью, но не суть, тут само дело в том ты решил доебаться.

Вопрос: Смысл мне прикрывать жопу в этой теме, когда никому не было принципиально поиграть, но ты начал плакаться еще до начала игры?
Я тебе сказал что Ливан делает хуйню и ты должен был это проверить.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1 что хочу спросить, я разве админ?
УПР он не по форме написал, я не админ
2 В отличии от Саймон/Смита твоего, люди были рады Монополии
3 Зачем идти против народа, когда в тот день ты всех за*бал, и они просто хотели отдохнуть от тебя


Саня ты прав ты тут не виноват, больше я виноват, ведь в тот день была беда в семье, и я просто запутался везде, просто я хотел провести игры для людей/игроков, и специально у @stefkone попросил разрешение, ведь он запретил и он разрешает
А Левкастера ***т все, и просто хочет больше хайпа, в чем он и побеждает


Я скажу я не ушел с глобы, меня заддосили, и я пытаюсь стать Админом/Ведущим, моя цель, но такие как ты портят мое внешнее лицо
Мне плевать запутался ты или нет. Есть правила будь добр их соблюдать. Ты проебался. Будь добр теперь получить наказание.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Саньйонг молодец. дал блокировку ликану(хотя должен был сделать вчера без жб) а теперь наказание за проведение глобы без темы(задним числом) За это наказание себе и ликану.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
То что проебался Ликан я никак не виноват, наказывать его должен инст, простите бл*ть, что о разрешениях стефкона меня никто не оповещает, так как я уверен, что выдали его примерно таким образом:



Про мувы с временем я вообще провтыкал, так как у меня и в рилфе есть дела, я тоже не железный бл*ть за ПК сидеть 24/7 и смотреть тему с глобами, что-бы тебе угодить.

Опять же повторюсь, мы сделали оповещение в стиме, и зашли все кто хотел сыграть, за качество глобы я уже сказал, это полная хрень с одной жизнью, но не суть, тут само дело в том ты решил доебаться.

Вопрос: Смысл мне прикрывать жопу в этой теме, когда никому не было принципиально поиграть, но ты начал плакаться еще до начала игры?
Тебя не было в тот момент на на сервере когда в 5 часов ликан в течение 30 минут орал о смене карты что бы раунд закончили быстрее что у него глоба. ему пару раз давали кляп но он всеравно орал У МЕНЯ ГЛОБА СТЕФ РАЗРЕШИЛ. я спецом зашел и в оповещниях была 1 глоба на 7 часов от фина. А потом ты заходишь на сервер и говоришь ДА глоба? ПРАВДА. ну ликан веди. (я тебе в личку пишу нет никакой глобы - будет глоба будет жб) ты пишешь НУ ПИШИ ЖБ мне похуй. и сейчас ты хочешь отделаться наказанием для ликана только запретом на 10 дней ? нет так не пойдет.
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Тебя не было в тот момент на на сервере когда в 5 часов ликан в течение 30 минут орал о смене карты что бы раунд закончили быстрее что у него глоба. ему пару раз давали кляп но он всеравно орал У МЕНЯ ГЛОБА СТЕФ РАЗРЕШИЛ. я спецом зашел и в оповещниях была 1 глоба на 7 часов от фина. А потом ты заходишь на сервер и говоришь ДА глоба? ПРАВДА. ну ликан веди. (я тебе в личку пишу нет никакой глобы - будет глоба будет жб) ты пишешь НУ ПИШИ ЖБ мне похуй. и сейчас ты хочешь отделаться наказанием для ликана только запретом на 10 дней ? нет так не пойдет.
Всем уже п***й на это, можешь ты это понять, тебе лиж бы прикопаться, можешь уже успокоится, и не писать/плакать что Ликан провел глобу без оповещения и не правильно написал оповещение о своей глобыыы, ты просто УЖЕ ВСЕХ ЗА*БАЛ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, успокойся пожалуйста ради БОГА И АЛАХА
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
ХВАТИТ СРАТЬСЯ
@Support Team ПЕРСИК РАССМАТРИВАЙ ЖАЛОБУ

ЧТОБ НЕ ФЛУДИЛИ ЗАКРЫТО!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Ликан: Стеф, стеф, можно глобу провести?
Stefkone: Мы играем, Ликан, отъебись
Ликан: Стеф, стеф, ну пожалуйста.
Stefkone: Да проводи, только отъебись.

Внесу своё мнение персику же рассматривать (нет).
Щас бы просить разрешение у stefkone который на отъебись сказал Ликану, ребята думайте головой, @SANYONG рано @Ликан и @Finn проводить тяжелые глобальные игры, пусть пока на легких сидят, а то 2 раза смена карты от @Finn и отсутствия @Ликан на монополии пиздец как смотрелось беспорядочно BibleThump BibleThump BibleThump
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Ликану я разрешил провести глобу, это было исключение) На их ошибки можно закрыть глаза, так как ликан их не когда не проводил, да и у саньёнга не большой опыт. А вы за место того что бы критиковать, лучше бы помогли провести глобу а не тупо указывали на ошибки и строчили жалобы. Вы же должны быть командой, а не каждый сам за себя)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Ликану я разрешил провести глобу, это было исключение) На их ошибки можно закрыть глаза, так как ликан их не когда не проводил, да и у саньёнга не большой опыт.
А вы за место того что бы критиковать, лучше бы помогли провести глобу и а не тупо указывали на ошибки и строчили жалобы. Вы же должны быть командой, а не каждый сам за себя)
Проблема в том что он дал обоим сходу провести сложную глобальную игру, он не посмотрел на их неопытность и зачем-то разрешил, и получилось то что получилось, сам себя нагрузил ненужными делами и в следствий чего проблемами, в следующий раз будет жестче рассматривать тех кто просит у него глобу провести на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху