[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Levkaster на админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Ты самый первый орешь на сервере на охрану когда тебя убили. МЕНЯ УБИЛИ А ВЫ БЕСПОМОЩНЫЕ ЗА ОХРАНУ СИДИТЕ .ЛИВНИТЕ С ОХРАНЫ ОТБРОСЫ. я выполнил свою задачу убил бунтующего зека, что бы СИЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ не орал на сервере через 5 если его убьют .
Давай батл, кто лучше ведёт. кто проёбывает - уходит с проекта. Решать будем голосованием на форуме, всё честным образом. Ты меня уже заебал,честно
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Во-первых заявка не по форме (ты понимаешь о чём я о названий темы и о стандартных маркировках)
Во-вторых это ни сколько жалоба на администраторов, сколько проделанная дыра в коей виноваты те кто сделали так систему банов.
В третьих:


Смысл наказания в том что тот кого наказывают будет ограничен(он должен почувствовать своё наказание без жалости), если человек незаслуженно ограничен он должен обратиться в инстанцию( на форум) и ждать разбана или написать жалобу (идеально сделать всё вместе) в случае если игроку реально дали бан просто так и не было от него нарушения уже наказывается тот админ кто дал бан, поступок может и благородный но такими действиями ты делаешь наказания бесполезными, в данном случае мут чата.

В общем 1 пред получает @segamegadrive (устных нет теперь) за данное действие,права не снимутся, в следующий раз лучше этого не надо делать до фикса проблемы.
@Igareshka получает 1 день снятия amxmodmenu но уже за другое а именно:


Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока. (Наказание: устное предупреждение или снятие привилегий/предупреждение)

@inst 1 пред получает, за данное действие,права не снимутся, в следующий раз лучше этого не надо делать до фикса проблемы, если человек наказан он должен был отсидеть свой срок в независимости от того хочет он в глобу поиграть или нет, надеюсь ты меня услышишь и продержишься до 1 февраля LUL.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху