[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу lolka,на админов еласти и 2 д бой

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
1. Ваш игровой ник - lolka
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - @elast1kvlad i @2D Boy
3.Что нарушил данный игрок/администратор - 1 будет @elast1kvlad что он нарушел
1 Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать начальнику при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение)
2. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
3.Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админа mute на 3 часа ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
дальше @2D Boy
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

причина по которой я забанил админа

1.Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
2.Запрещено оскорбление/косвенное упоминание кровных родных по отношению к игрокам сервера (Наказание: mute на 3 дня → ban на 7 дней → ban до 30 дней (Без права на разбан)

4. Ссылка на доказательство -
5. Время нарушителя на демо -
71:02 реснулся 76:02 затронул родителей
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять права на 1 неделе +1 пред и выдать мут на 3 дня

она весит много скоро скину
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
Без оскорблений и матов! Держите себя в руках!
ты мне два фрикила дал 1 на сансаке в на оизисе, ты убил я реснулся через адм ты денги давать ты язык промкнул , потом я проиграл в игре 123 , и реснулся через шоп и бунтанул
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
ты мне два фрикила дал 1 на сансаке в на оизисе, ты убил я реснулся через адм ты денги давать ты язык промкнул , потом я проиграл в игре 123 , и реснулся через шоп и бунтанул
хорошо реснулся ты через шоп, ок не заметил но трогать родных зачем ? ты вообще не должен был играть в 123, дальше не поддержевал онлайн было 2-3 кт и все бунтовали ты сидел с 2 д и играл и бунтовал
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
ты хуже заслужываешь , ты 2 раза фрикилил меня, тебе похуй что ты людей фрикилиш? я первый раз простил ну ты знай люди горят иногда
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
ты мне два фрикила дал 1 на сансаке в на оизисе, ты убил я реснулся через адм ты денги давать ты язык промкнул , потом я проиграл в игре 123 , и реснулся через шоп и бунтанул
Еластик все в порядке? ты кидаешь мне демо я начинаю смотреть думая что ты не прав.а что вижу
Начальник начал игру.Задача сидеть на унитазе смотреть до упора вниз и бить его. Ты это не делаешь , умираешь и ресаешься
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
хм как же я тебя за фркилил ? игры была нужно было сидеть на унитазах - парша все всегда понимали что это и один умный самый реснулся через админку
ты хуже заслужываешь , ты 2 раза фрикилил меня, тебе похуй что ты людей фрикилиш? я первый раз простил ну ты знай люди горят иногда
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
Еластик все в порядке? ты кидаешь мне демо я начинаю смотреть думая что ты не прав.а что вижу
Начальник начал игру.Задача сидеть на унитазе смотреть до упора вниз и бить его. Ты это не делаешь , умираешь и ресаешься
там было сидеть на унитазе у меня унитаза не было меня фрикильнули
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
за то что я убил тебя через админу готов получить снятие на 1-3 дня
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Посмотрел демо.
Эластик Лишается своей админки
Рес через админку после проигрыша в игре
Неоднократные оскорбления родных (Было Мощно)
2д бой получает
Предупреждение за бан админстратора+бездействие на админе по набору(Чат читает , но кляп, мут , бан не выдает за оски от эластика)

Лолка в следующий раз сразу убивай грабом когда видишь ресы через админку без спроса , что бы небыло таких ситуаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху