[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Лорд Командующий на ряд наборных админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
  1. Ваш игровой ник - Лорд Командующий
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Lewinskii; Кисляк; Netflix
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - см 5 пункт
  4. https://disk.yandex.ru/d/uAbPudD4PYSIJw
  5. Время нарушителя на демо - 34:00 рес через админку после 00 левинский
    49:30 голосование за смену; 50:00 результаты голосования (онлайн 30; [XD2.RU] Голосование закончено. Приняло участие - 17 чел.da — 11, net — 6)
    57:00 Запуск игрока ракетой (Netflix)
    57:25 Кик наборного администратора без причин
    57:40 Запуск голосования на смену карты
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - ???
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 339
Реакции: 3,511
lewinski - снятие привилегии adminmenu сроком на 1 д. за воскрешение себя через админку равно использование привилегий в л/ц.
Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu. Исключение: 1. Вы играете за начальника, и не попадаете под п. 1 (или просите администратора реснуть игроков, играя за начальника). 2. Перевод с КТ за ТТ (не прошёл проверку на знание правил, если не попадает под п.1) (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

KucJI9k - Предупреждение за использование adminmenu в л/ц и смену карты по необоснованной причине (1. Голосование некорректное: "Да" стояло на первом месте 2. Карта была выбрана большинством игроков системным голосованием на предыдущей карте. 3. 6 игроков были против смены карты).

Прибегать к смене карты следует лишь в случае крайней необходимости: карта забагалась (Пример: jb_snow), карта длится более 2 недель (при условии, что проведено голосование и большая половина игроков не против смены карты). В остальных случаях смена карты приравнивается к использованию привилегий в л/ц.

По отношению к игрокам Netflix и Джакес обойдемся предостережением о том, что баловство админкой не поощряется и может привести к Предупреждению, снятию привилегий или бану.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху