[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу m1xs администратора lolka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,202
  1. Ваш игровой ник - m1xs
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lolka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Администратор сервера, модератор форума, полностью бездействует когда на сервере находится читер, который обошел 100500 банов. На мои попытки задушить читера (Убийство ракетами, голосованиями и тд) он банит меня на 12 часов за то что неправильно юзаю амх.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения (если вашего видео будет не достаточно для вынесения вердикта, у вас могут попросить демку). https://dropmefiles.com/KD2BZ
  5. Время нарушителя на демо - Смотреть последние 2 минуты.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Поставить на место чсвшного ребенка.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
наказывать не буду потому что он прав в бане, на будущее всяких лер и жалов можно банить по любой прихоти, открыли рот или написали в чат - можно мутить за просто так, кикать ... но баним с нормальными причинами, без оскорблений в причинах и не отвлекаем остальных игроков от игрового процесса, запуск ракетами например или включить горелку(поджечь).

разбанил

PS: ЧС у данных персон неофициальный, так как в официальном было отказано еще летом, в виду бесполезности чтоли.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
в виду не довольствия от вердикта у топикстартера рассмотрит жалобу вышестоящая администрация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху