[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу más dulce, на администратора Levkaster и випа Igraeshka

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 787
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
1) Ваш игровой ник - más dulce
2) Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Igraeshka, Levkaster
3) Что нарушил данный игрок/администратор - Igraeshka: Запрещено использовать привилегии в целях преимущества, над другими игроками в какой либо игре без разрешения гл. охранника. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение) . Запрещено разговаривать в микрофон, мешая гл. охраннику проводить игры. (Наказание: устное предупреждение → mute от 5 минут до 3 часов) Запрещено воскрешать игрока(-ов) без их согласия. Исключение: игрок сам попросил рес во время свободного дня/в день, в котором нарушили правила против него, является фрикиллом. (Наказание: устное предупреждение → ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение) Запрещено переводить охранников. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)Levkaster: Запрещено мешать игровому процессу. Исключение: приказ главного охранника. (Наказание: перевод или block от 1 до 3 часов в зависимости от ситуации) Администратор должен поддерживать порядок на сервере,
Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://youtu.be/hrtN-OrKSmM
4) Время нарушителя на демо - см.видео
5) Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Т.к у Игарешки осталось 6 часов випа, бан на 9 часов, мут на 3 часа. Левкастер т.к гуру правил, всех достает правилами, то блок за кт на 3 дня и бан на форуме на 3, предупреждение за бездействие


Для лего - вся халатность в ее красе gachiHYPER
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я был 2 дня афк пн и вторник. Не видел кто брал саймона сколько раз. так что извини что не уследил за таким игровым процессом
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
Я был 2 дня афк пн и вторник. Не видел кто брал саймона сколько раз. так что извини что не уследил за таким игровым процессом
А доказательства есть , что ты был афк ? Демка может какая-то или мама видео на телефон записывала ?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
А доказательства есть , что ты был афк ? Демка может какая-то или мама видео на телефон записывала ?
да есть демка -_- я все выходные афк был. и на сервере помошник был он тоже вопрос задает сколько раундов испанец вел подряд
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
@levkaster, так выходные или пн-вторник?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Насчет смерти игарешки от того что я закрыл клетку готов понести наказание. но думаю он не сильно обиделся на это
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
@levkaster, халатное отношение к игре на сервере FeelsWeirdMan
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
Не имеет значения , был ты афк или нет
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,680
@Igareshka с тебя снимаются все права с возможностью платной покупки или за баллы + мут и блок за кт на 2 дня.(думаю объяснять не нужно, мне такие игроки за кт и тем более с голосом и правами не нужны только через бабло).
@levkaster
садист, я обиделся, получаешь блок за кт на 3 дня, спросишь почему 3 дня? ответ простой, ты доёбываешься до людей по всякой хуйне со вчера и вообще, но сам не держишь планку правильного игрока, у тебя будут наказания за твои нарушения умножаться в 3 раза даже за мелкие нарушения в виде кнопки.
Насчёт @MeDou*II4eJIbl на видео не видно и не слышно как он хотел или не хотел реса ибо игарёшка орал как животное и перебивал всех.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху