[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу моя малышка на игрока my girl

  • Автор темы Bizi<3
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 369
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bizi<3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 25
Реакции: 727
  1. Ваш игровой ник - моя малышка
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - павлик 14y.o.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - необоснованный бан
  4. Ссылка на доказательство: https://dropmefiles.com/nJ5u2
  5. Время нарушителя на демо - там пара минут. Помогла ведущему убить проигравших, а муты на глобах разрешено выдавать.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - бан продлить ему
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,052
Что примерно я увидел на демке. Была глоба бк 2х2.
Первое что я увидел,но не увидел ведущий, мордорчик через полкарты подбегает к боту,бьет ему по лицу,а потом,когда на его бот заагрился,убегает и орет что его бьют. За это лолка убивает бота грабом.
В это же время Флайсер через всю карту на джекпаке подлетает к синим и начинает их бить в голову,из-за этого она умирает от лолки.

Через пару минут лолка ресает всех мертвых игроков (их было 8 человек, из которых было трое проигравших, это жажа,павлик и пананис, а так же убитая грабом флайсер). Идет убийство грабом от лолки всех реснутых афк игроков,ботов и тд.

В это время флайсер говорит в войс лолке, почему павлик и жажа еще живы,хотя они проиграли, и за это получает очередь из автомата, со словами ты проиграла в глобальной игре FeelsOkayMan .
На замечание бизи,что она осталась без сокомандника, лолка дает ей в пару уже проигравшего,но реснутого бота пананиса,ну и бизи проигрывает в глобальной игре.
Бизи убивает жажу и павлика грабом. За это они начинают ее оскорблять. После этого оба получают муты.

После бизи получает бан от павлика.


Что касается нарушений.
Флайсер-джекпак в глобальной игре в л.ц
Бизи- убийство грабом реснутых жажи и павлика без разрешения ведущего. (лолка мог намеренно их реснуть и намеренно не убивать)
Павлик, правила,написанные ривером,позволяют выдавать муты игрокам в определенных ситуациях. Это была одна из них.
Поэтому твой бан - бан без причины. Впрочем сутки бана ты отсидел,думаю с тебя достаточно.

Что касается нашего ведущего лолки, человек тупо не смог проконтроллировать ситуацию в нескольких местах.
Так же я заметил от его игнорирование всего,описанного выше.
В правилах глобальных игр есть требование к ведущему:
4. Обязан быть справедливым, адекватным и умеющим разрешать конфликтные ситуации.
Это значит, что ведущий не может говорить недовольным людям что ему похуй и расстреливать их из автомата.

По моему мнению, наказывать нужно именно ведущего, вся эта ситуация возникла в результате именно его бездействия и халатности.
@Vaas Лолка будет оштрафован на 2 балла,которые он заработал ранее,ведя глобальные игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху