[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Moo_Dila на администратора h1tz.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Moo_Dila
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - h1tz.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - он подошёл ко мне, спросил есть ли микрофон я мышкой влево и вправо махнул, через 2 сек он меня убил, а т.к я без випки когда я мёртвый он меня не услышит, классная проверка на микрофон.(который у меня есть) Я ему сразу в него не ответил т.к он спросил не по форме. По форме Название моего ника, дальше отчёт 3 секундный на то чтобы я ответил ему, как видите он это всё нарушил.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
  5. Время нарушителя на демо - 01:00:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админки на 3 дня.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Во первых ты был не под своим ником,поэтому я спросил микрофон,ты ничего не ответил соответственно зачем охранник без микрофона! А еще чтобы ты там не выдумывал много ты был единственный охранник !
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Во первых ты был не под своим ником,поэтому я спросил микрофон,ты ничего не ответил соответственно зачем охранник без микрофона! А еще чтобы ты там не выдумывал много ты был единственный охранник !
Если попросят могу фулл демо предоставить. Ты элементарно не назвал меня по нику и не дал отчёт на микрофон.
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
@Vaginapingvina, если был бы микрофон ты и без отчета сказал что то
Я не виноват то что ты его спрашиваешь не по правилам, и так же за 5-10 мин до того как ты перевел я играл в футбол и со всеми общался, не мои проблемы то что ты нарушаешь и злоупотребляешь админкой не по правилам.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
@Vaginapingvina, да меня не интересует что было 10 минут назад я спросил ты не ответил чао бамбино!
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
@Vaginapingvina, да меня не интересует что было 10 минут назад я спросил ты не ответил чао бамбино!
жди вердикта, то бишь снятия на 1-3 дня, ты без отчёта и названия ника перевел,я дал тебе шанс сказал давай 45, но тебе всё равно было.
 
  • cmonBruh
Реакции: snex

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Ну я хз вообще , в чем тут нарушение, если честно я бы так же сделал. Ты еще помахал типо влево вправо,то что нету, я бы тоже перевел.

Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера. (Наказание за бездействие: снятие привилегий/предупреждение)

По форме Название моего ника, дальше отчёт 3 секундный на то чтобы я ответил ему, как видите он это всё нарушил. Че то столько рассматриваю жб и не разу не видел этого момента в правилах.

Я бы даже 0.5 преда не давал,т.к. я тут нарушений не вижу, то что в середине раунда(ну бывает).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху