[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу мордорчик на администратора Mixa, a che

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мордорчикк

Лучший новый игрок
Пользователь
Сообщения: 68
Реакции: 186
  1. Ваш игровой ник - мордорчик
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Mixa, a che
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Берет грабом во время футбола (меня) + волейбола (чела которого забил гол) + Забанил меня когда я его убил грабом, да я сознаюсь адм в л/ц Но почему он себя не банит за адм в л/ц?

    p.s убил нурхата грабом (случайно) и дал ему 55 баксов
  4. Ссылка на доказательство: https://dropmefiles.com.ua/ua/xPQcaYAZ8U
  5. Время нарушителя на демо - 1 раз когда взял грабом во время футбола 55:00 - до 55:10, 2 раз на волейболе чела 58:56 - до цонка
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снял бы AMXMODMENU навсегда.
 

Mikki

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 57
  1. Ваш игровой ник - мордорчик
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Mixa, a che
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Берет грабом во время футбола (меня) + волейбола (чела которого забил гол) + Забанил меня когда я его убил грабом, да я сознаюсь адм в л/ц Но почему он себя не банит за адм в л/ц?

    p.s убил нурхата грабом (случайно) и дал ему 55 баксов
  4. Ссылка на доказательство: https://dropmefiles.com.ua/ua/xPQcaYAZ8U
  5. Время нарушителя на демо - 1 раз когда взял грабом во время футбола 55:00 - до 55:10, 2 раз на волейболе чела 58:56 - до цонка
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снял бы AMXMODMENU навсегда.
Я его случайно взял грабом, а ты берешь и убиваешь нас обоих
 
  • LULW
Реакции: lego

мордорчикк

Лучший новый игрок
Пользователь
Сообщения: 68
Реакции: 186
Я его случайно взял грабом, а ты берешь и убиваешь нас обоих
У тебя все случайно, случайно взял юру убил грабом, случайно взял меня на футболе, случайно взял чела на волейболе
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 285
Реакции: 1,081
Конкретно в данной ситуации бан был правомерен. А вот использовать граб,чтобы достичь победы в выходном дне, нет. За это у администратора "Mixa? a che " снимается amxmodmenu на 1 дедь.
За нарушения правил граба с администратора "мордорчик " снимается админ меню на 1 день.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху