[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу moscow, на администратора FG

  • Автор темы Moscow
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 574
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
  1. Ваш игровой ник - moscow
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - FG
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    1. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
      2. Мут без причины когда с моей стороны ни одного оскорбительного слова не слышно, на моей демке не слышен мой голос,но жалоба от jakasa на этого же администратора даст вам верно рассудить данную ситуацию.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/QTT61
  5. Время нарушителя на демо - c 45:50 , моя фраза "Вонлос воки тебе передал что он твою маму" и все ни одного оскорбительного слова небыло ,после данной фразы администратор wonlos поржал а FG дал мут без причины...Смысл давать было бан когда wonlos администратор по набору и если было бы ему это оскорбительно он сам бы забанил.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Люблю скрывать свою печаль пож маской позитива, будь моя воля я бы вас всех нахуй навсегда забанил за оскорбление моей матери
Да суть не в этом ,серьезного нарушения было?нет,а банить админов незя)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796

Вердикт тут, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху