[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Muxazcs на администратора Лелуш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muxazcs

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 48
  1. Ваш игровой ник - Unpwnable.
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - иван окрошкинович
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил на некорректный срок меня, вместо 6 часов на 1 день. Был конец карты, игроки выбрали bananamuffin, но сервер баганулся, упал и вместо неё поставилась карта snow, в итоге я решил исправить ситуацию и сделал голосование с вариантами, которые были в первоначальном варианте когда мы голосовали за bananamuffin, а сам bananamuffin ставить не стал, мало ли, опять баганётся. В целом я поспешил, так как по правилам должно быть 4* варианта на выбор, а я дал только 2, но хотел сделать как лучше, учту, правила перечитал. Пункт VIII. Правила смены карт - в моём случае бан должен был быть 6 часов (а лучше вообще пред, как другой адекватный человек мне всё начал объяснять сразу после этой смены), а он забанил на 1 день, продемонстрировав исключительную местячковость и необучаемость.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
  5. Время нарушителя на демо - конец демо, оно короткое
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - максимально возможным способом, так как налицо местячковый чел из тусовочки душно банящий лишь выборочно и по настроению и за сервером особо не следящий (если бы это сделал кто-то из его корешей он бы банить не стал, бесконечный поток оскорблений игроков друг на друга его тоже особо не заботил, сидел кайфовал). Ну и мой срок бана пофиксите там
 

Вложения

  • вавававава.png
    вавававава.png
    12.8 KB · Просмотры: 19

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,052
Ты кинул не ту демку. Эта демка с баном от лелуша,уже после смены карты. Ну обойдемся и без демки.
По правилам смены карт наказание действительно максимум 6 часов.

Но помимо общих правил сервера, так же есть правила для администраторов.
Там есть перечень грубых нарушений, за которые платный администратор,может забанить другого администратора,и это не будет нарушением.
2.6. Администратор меняет игровую карту без причины или нарушив Правила для смены карт (Наказание: ban от 3 часов до 1 дня, при повторных нарушениях срок увеличивается до 3 дней).

Между двумя этими правилами противоречия в сроках наказания. Одно из этих правил будет переписано в ближайшее время.
@muxazcs 2 часа бана уже прошло, поэтому я тебя разбаниваю.

Любитель давать наказание новичкам по максимуму сегодня получает устное предупреждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху