[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на админа JENIK, упра thereayo, админа lolka, админа Garbo

  • Автор темы Gnida
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 594
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
1. Ваш игровой ник: Gnida
2. Нарушители - JENIK, thereayo, lolka, Garbo
3. Что нарушили: JENIK грубо нарушил правила админа, therayo не увидел в этом нарушений, а значит как упр не знает правил, дополнительно lolka аргументирует оправдание JENIKа используя логику, которая нарушает правила сервера, а значит мы видим как минимум двух админов не знающих (и одного нарушающего) правила сервера, а так же не знающего правил упра.
4. Демо с нарушением Женика - https://dropmefiles.com/bpPlk, доказательство незнаний правил упром - https://xd2.ru/threads/proshu-rassmotret-zhalobu-garbo-na-jenik.4609/ , доказательство незнаний правил лолкой - https://xd2.ru/threads/proshu-peresmotret-zhalobu-na-jenik.4614/
6. Так как JENIK выдал бан по причине "Незнание правил" на 1 день, ему так же следует выдать бан на 1 день по причине "Незнание правил", пользуясь нормами процессуального кодекса, так же можно добавить к сроку бана 12 часов, за бан администратора в нарушение правил. Дополнительно руководствуясь правилом 6, с JENIKA необходимо снять привелегии или вынести предупреждение.

Бесплатного админа lolka необходимо проверить на знание правил, как и упра thereayo, так же этот упр рассматривал аппеляции жалобы, когда игрок просил его не рассматривать эту аппеляцию. Действуя в рамках процессуального кодекса РФ и Конвенции о правах человека, аппеляцию не может рассматривать тот же судья, что выносил обжалованный приговор, так как он становится лицом заинтересованным.

Garbo - уже получил наказание в виде бана.

7. Как это касается меня? На сервере действуют админы не знающие правил сервера, дополнительно действует упр, не знающий правил сервера, в тандеме они могут забанить меня за нарушение, которого не было, а упр подтвердит это. Таким образом я не могу чувствовать себя в безопасности. Дополнительно тут есть признаки нарушающей правила группировки

Аргументы и факты:
JENIK - инкриминируемые статьи: грубое нарушение правил админа 2, 3, 6 нарушение правила админа 11, косвенное нарушение правила 1.
Грубое нарушение администратора - ".... выдача или какое-либо использование прав во вред игровому процессу во время обычного раунда или преимущество для выходного дня или без причины игроком/-ку, (все функций и привилегий какие есть) если это не нужно для устранения нарушений. "

Использовал граб без причины, для выдачи преимущества, не для устранения нарушений, забанил админа в обход правила 3, указал некорректную причину бана.

Он вытащил грабом ФД из воды, когда тот очевидно умер бы, к тому же сам находясь в команде КТ, к тому же во время бунта.
Важное уточнение, почему это именно преимущество, ведь если бы он умер, так как ресать во время массового фд можно, его бы просто реснули. Однако на демке видно, что до 00:00 по таймеру оставался бунтующий заключенный, следовательно реснуть его через випку никто не смог бы в этом раунде, админ спас его грабом прямо во время бунта, по сути он подарил ему жизнь, используя админпривелегии, что равноценно - реснуть игрока через админку без причины, ибо он не мог реснуться через випку (его не могли реснуть через випку) и через магазин, ибо шел бунт.

Следовательно он использовал права ВО ВРЕД игровому процессу, если считать массовое фд обычным раундом, а массовое фд можно считать обычным раундом, ибо в день массового фд так же есть ведущий и на день массового фд так же распространяются все правила заключенных и охраны, дополнительно в правилах не уточнен статус дня массового фд, значит формально правила имеют два вида дней - выходные и обычные (включая массовый фд в обычный день).

Далее правило 2 админа "Запрещено выдавать игрокам какие-либо преимущества через adminmenu (скорость, оружие, гравитацию и т.д.), без поручения гл. охранника. ". Граб входит в ADMINMENU, если он скажет что использовал граб, входящий в АМХ мод меню - он все равно грубо нарушил правила админа). Следовательно использовать его в пользу определенных игроков НЕЛЬЗЯ, что следует из логического вывода, так как если ты подсадишь грабом игрока на прохождении, ты дашь ему необоснованное преимущество. Спасти погибающего человека грабом - значит выдать ему преимущество, ибо не будь у ЖЕНИКА админки (и граба соответсвенно), этот человек умер бы. Таким образом методом сложений косвенных доказательств, мы выявили прямое доказательство того, что JENIK выдал преимущество игроку КАРЛ, достав его грабом из воды, в которой тот умер бы (вода убила бы КАРЛА, смотрите на демке)

Далее если будет доказана связь между игроками JENIK и КАРЛ, это нарушение правила 1, которое запрещает использовать привелегии в личных целях.

Далее 6 правило : Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. Спасти человека от неминуемой смерти - некорректная причина использования граба, ибо эта причина нарушит два правила админа.

Правила охраны: Запрещено мешать игровому процессу.

ВАЖНО он забанил админа, статья 3 указывает на запрет бана админов, Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо НАРУШАЕТ правила.
Обратите внимание на слово НАРУШАЕТ, не нарушил, а нарушает, что подразумевает последовательность действий, последовательность может состоять минимум из двух действий, соответственно выдать бан за одно нарушение он не имел права.
Так же это можно трактовать как грубое нарушение правил админа, ибо причина, используемая JENIKом для бана, не предоставляла ему права банить Garbo.

Управляющий thereayo - инкриминируемые нарушения: Незнание правил (он сказал, что JENIK не нарушил правила, хотя очевидно, что он грубо нарушил минимум два правила).

Админ lolka - инкриминируемые нарушения: Незнание правил (пытался доказать, что брать грабом людей - абсолютно нормально, оправдывает действия JENIKA, так же не видя в них нарушений. Знай он правила, он видел бы в действиях JENIK нарушения. Он бесплатный админ, как он получил бесплатную админку, не зная правил? Вопрос к упрам, которые, ой как удобно, тоже не знают правил.

Далее специально для lolka про жалобы в крысу, ты когда копируешь, копируй полностью, что бы не вырывать из контекста и не терять суть.

Жалобы в крысу - жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила.

Как видишь, последняя фраза оставляет право на жалобу в случае грубого нарушения правил (думаю слово ваши тут следует трактовать как те правила, которые вы посчитали нарушенными). Дженик именно грубо нарушил правила, именно правила админа.


Админ Garbo - инкриминируемые нарушения: нарушение правил админа 6, грубое нарушение правил администратора (в части фрикилл 1 и более человек), в этом раунде на демке у него не было причины для убийства, тем более грабом игрока JENIK, следовательно он грубо нарушил правила админа + шестое правило, наказание в этом случае бан до 12 часов или снятие/предупреждение.
 

Askanor

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 273
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Запрещено выдавать игрокам какие-либо преимущества через adminmenu (скорость, оружие, гравитацию и т.д.), без поручения гл. охранника. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Вердикт: Garbo
: (Бан уже выдан)
Jenik : +1 предупреждение
@oy Alina toxic; <s и @inst прошу обновить таблицу с предами
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху