[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на администратора danya

  • Автор темы bapl
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 538
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
  1. Ваш игровой ник - bapl
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - danya
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - берет грабом просто так много раз, 1 раз, после чего смена карты. На 2 карте я стою афк т.к. я ел, на 21:00:00 я начинаю играть, сразу после того как он видит что я не афк он берет меня грабом и тоскает в главную клетку, и на 21:35:00 он приносит грабом афкшника в гл. клетку и ему говорят убить его, я воспользовался шансом и решил напасть на ктшника т.к. он в игровой зоне, но меня убивают 2 кт. после чего обвиняемый идет в 0:00 в оружейку и хилится, там вообще почти вся демка кипит его нарушениями, но и кстати Охранник/Начальник: Fen1x выделился своим пофигизмом на все выходки его друга и просто наверно вырубил чат или что, я хз че делают начальники когда им раз 10 пишут что-то и они просто игнорят, на 41:00:00 danya сказал кучкуемся и начал после этого игру, я захотел побегать и Fen1x считая что я наверно делаю попытку бунта или просто пытаюсь сломать игру начальника убивает, я не хочу всю демку объяснять так как будет очень большая тема, не смотря что уже такая.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/5elF8, 2 карта https://dropmefiles.com/pFdx6
  5. Время нарушителя на демо - 05:31:00 до 06:00:00, по 2 карте тайм коды в нарушениях
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора -снятие админки так как многое такое вижу, просто так замораживает, ресает после 0:00 через админку так как нельзя через вип. У Fen1x'a тоже есть косяки но он старается и командует часто, он хороший админ и охранник.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,367
Не раз также видел много нарушений от администратора danya,баловство админкой,халатное отношение к ситуациям и раундам.
Снятие amxmodmenu на 2 дня,а также блок за КТ на день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху