[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на администратора [MF] odinrazpokazivau

  • Автор темы pr1zma
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 447
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
1.Ваш игровой ник - pr1zma.
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила - MF] odinrazpokazivau
3.Что нарушил данный игрок/администратор - бан бесплатного администратора+бан просто так)))+многочисленные нарушения)(данный человек думает что если он купил админку,значит его банить никак нельзя)))хотя и сами посмотрите как он лично банит администратора
Orange Sunset`Фрикилл[MF] odinrazpokazivau3 дня31.10.2020 14:54:40через 2 дня
TriHard
4.Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/4Y8H4
5.Время нарушителя на демо - Начало демки(выдача гранат во время разминки),почти конец демки,там где меня банят
6.Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Бан на 3д,снятие привелегий.
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
Алло, чел командовать не кто не хотел за КТ, я зашел командовал, ты нахуй своим руками тресушимися заходишь в меню AMX и банишь, ты пойдешь командовать, чел за КТ ~onelove~ кокой-то ему только нравиться за охраника играть

И Оренджа забанил, за то что он зафрикилил, пусть демку кидает орендж, если не зафрикили пусть меня снимают, но орендж за фрикиллил своеё стрелбой по кнопкам
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Я вообще про другое чел,ты говоришь что нельзя банить админа(хотя я замутил,а не дал бан),также ты банишь оранджа,админа,красава хули

Какими блять руками трясущимися?Чел,я дал тебе докомандывать раунд,чтобы ты его закончил,только потом дал,ау,очнись
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
Дал мут, потом чел командовал который не знал, правил
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
А то что за кт никого нет даёт тебе право заходить за тт?Ну ладно,на это я пропустил внимание,но как ты морозишь через adminmenu,как мы вообще с Ктшником подрались,а ты вмешался меня уже выбесило,ну и что,пусть командует тот чел,который не знает правил,пусть учится,ты начинаешь Глоб Смитта,или саймона,ведёшь всех в гл.клетку,тебе бы лучше подучить правила,потом что-то писать...
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Ну в этом точно ничего такого нету.
Начало демки(выдача гранат во время разминки)

@pr1zma я так и не понял, почему ты ему даешь мут на трое суток не сразу по началу игры, а спустя несколько раундов
@jaja binsk, ты не имел права давать бан, согласно следующему правилу (ниже в цитате). на счёт бана @Orange29, это очень спорный бан, поскольку фрикилл произошел ненамеренно, когда он с тобой за начальника перестреливался, он случайно попал в кнопку, которая активировала лаву (у начальника имеется возможность активировать кнопки выстрелом, у обычных игроков такой возможности нет), но @Orange29 решил воспользоваться возможностью, выдавав себе бессмертие в обычные дни.
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Подводим итоги:
@jaja binsk лишается АМХ на 1 неделю, в следующий раз будем с АМХ прощаться сразу
@Orange29 лишается Adminmenu на сутки (с учетом дня бана)
@pr1zma и @Orange Sunset получают разбан

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху