[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на администратора Nek0ррелируемый

  • Автор темы peach
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 518
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
  1. Ваш игровой ник - sanat
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Nek0ррелируемый
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - За что мут, если это был текст песни? Да и к тому же это не было адресовано Кате, а ведущему (ведущая не была против этой затеи) Тут я максимум, что должен был получить - это устный пред от администратора.
    2.2 Запрещен флуд (Предупреждение от админа* → TCB до 3 часов.В случае повторных нарушений, срок может увеличиваться)
  4. Ссылка на доказательство : кликабельная
  5. Время нарушителя на демо - 50:00:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - блин, я знаю, что он адекватный чел. поэтому я свернул-бы ему шею ( в хорошем смысле ) KKomrade

    сама песня
 

Maes7ro(<_DaxX_>)

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 9
Предупреждения были ещё в первый раз тогда, когда ты пел это, а не писал в чат. Скорее даже уточнения и просьбы. Потом ты начал это писать в чат и по многу раз.
Не ей адресовано? — Я тогда тоже могу оскорбляющее что-то петь/говорить/писать, и при этом говорить, что это просто песня или тому, кому адресовано — тот не против?)) Т.е., исходя из такой логики — можно кого угодно оскорблять (так ещё и за администратора) и ничего за это не получать. К тому же, есть на сервере человек с таким ником и именем, он был оскорблён, если бы он не оскорбился — я бы на всё это и закрыл глаза, ведь игры для того и сделаны, чтобы развлекаться и получать удовольствие.
Если говорить о правилах — нужно учитывать ещё правила и за оскорбления, а не только флуд.
Ничего личного.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
1.Если хочешь хочешь доказать неправомерность мута у тебя должна присутствовать демо с твоим голосом.

Чтобы доказать свою невиновность в оскорблении вы должны предоставить демку с своим голосом (попросить друзей закинуть их демку или своя демка с voice_loopback 1)

2.Таймкод неккоректно указан.

Отказано.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху