[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на куратора Hosh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
  1. Ваш игровой ник - Mandarin
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Hosh
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - По порядку рассказываю всё, 25 декабря я баловался админкой в л/ц, фрикиллил просто так, и на меня накатал ани абле кучу жалоб, хотя теперь ани абле не против разбана, после чего я попросил бан ПСЖ который мне дал Саньёнж, далее банит меня на 3 дня по ПСЖ, потом через пару дней я захожу в бан лист и я вижу, что бан продлен на год по неизвестной мне причине, сегодня я создал заявку на разбан, после чего куратор @Hosh мою заявку отказал.
  4. Ссылка на доказательство - не требуется
  5. Время нарушителя на демо - не требуется
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - куратор старается во благо хд2, но ко мне после того как он стал упром, он ко мне стал относится с ненавестью. Поэтому, провести профелактическую беседу с данным человеком!
  7. P.S Т.к вся администрация это подчинненые хоша, ПОЭТОМУ ПОПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ уважаемому человеку который справедливый и честный человек @Support Team
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Насколько я помню, тебя уже разбанивали несколько раз, ничего в твоем поведении не изменилось.
У администрации нет обязанности удовлетворять хотелки нарушителей по первому требованию, нужно было думать раньше об этом.
Как тебе уже сказали, только платный разбан.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху