[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу на управляющего Дарья Семеновна

  • Автор темы pr1zma
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 742
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
  1. Ваш игровой ник - pr1zma.
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Дарья Семеновна
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - неправомерный кик наборного администратора во время раунда без причины :/
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/jVjee , стим.
  5. Время нарушителя на демо - 31:35:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие с должности управляющего,ибо это не первый раз когда он нарушает или предупреждение,с увелечением которых следует снятие
Дарья Семеновна реснулся с помощью VIP за зеков,спрашивает рес у начальника,тот говорит что нельзя,и сам Дарья умирает от бунта после випки.Далее его ресают из админки и я убиваю его с помощью adminmenu,далее летит угроза мол : "я вам щас обоим пизды дам",я говорю "давай,жду".Прилетает кик,когда я бунтовал.Это не очень красивый поступок,считая что Дарья Семеновна - некий "управляющий",а я наборник
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Призма, а куда ты лезешь, если меня санат ресает с админки без разрешения начальника ? ты думаешь без тебя не разберутся ?) Как ты думаешь, зачем я ударил начальника сразу после того как реснулся из випки ? мб потому что потом он сказал, что рес не разрешает и мне надо было умереть ? Самое смешное то, что ты своими жб, лично мне хуже не делаешь, но кажешься обиженным мальчиком.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
ты думаешь что мне действительно не все равно,что кто-то другой разберется,и мне не нужно тебя убивать по правилам?-ошибаешься.
а зачем мне права выдали,как думаешь?чтобы таких как ты и убивать,обиженным мальчиком я не кажусь,но я тыкал слот по 5+ минут не что-бы меня по-приколу кикали,давай я тебя по кд кикать буду,и че,таким же обиженным и останешься..Да ты ж бездарь,не?ничего не делаешь,только нарушаешь,так и еще тех,кто следят за правилами кикаешь,мутишь,и банишь.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Рассматривая ситуацию, единственный кто не виноват это призма..
Санат нарушает правило ресая бунтующего заключенного (глупость Дарьи, что решил выбрать способ умереть от випки)
1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Призма убивает Дарью, которого реснули нарушив правила
Дарья без обоснования кикает Призму и нарушает правило
2. Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

@Sanat получает устное предупреждение
@Cemenovna получает снятие amxmodmenu на 3 дня за кик @pr1zma + ранее необоснованные баны @pr1zma и @Inkognito

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху