[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на ведущего Volf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
  1. qweek
  2. volf
  3. Ведущий проводит глобальную игру Футбол, делает 5 команд, каждая команда должна сыграть по одному матчу, в конце матча, играют синии и зеленые, когда зеленые уже играли в данном матче, получается что зеленые играли 2 раза, ведущий должен сделать 6 команд, и каждая бы сыграла по одному разу, но ведущий на это закрыл глаза и дал шанс сыграть ещё раз зеленой команде.
  4. Ссылка на доказательство
  5. Время нарушителя на демо: 17:46 - первая игра зеленой команды (демо №1), 61:25 - вторая игра зеленой команды (демо №2)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану, до тех пор пока не выучит правила.
 

volf

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 196
  1. qweek
  2. volf
  3. Ведущий проводит глобальную игру Футбол, делает 5 команд, каждая команда должна сыграть по одному матчу, в конце матча, играют синии и зеленые, когда зеленые уже играли в данном матче, получается что зеленые играли 2 раза, ведущий должен сделать 6 команд, и каждая бы сыграла по одному разу, но ведущий на это закрыл глаза и дал шанс сыграть ещё раз зеленой команде.
  4. Ссылка на доказательство
  5. Время нарушителя на демо: 17:46 - первая игра зеленой команды (демо №1), 61:25 - вторая игра зеленой команды (демо №2)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану, до тех пор пока не выучит правила.
Когда я поделил все команды онлайн на сервере был 30/32 (2кт, 28 зеков) Команда из 3 человек звучит бредом... После чего ты и другие игроки начинают спамить мне в пм сделай другую команду, зеков не хватило так-как человеки которые играли по новой уже не будут если проиграли,а зеков на новую команду не хватило. Так-же хочу пожаловатся на его спам в пм
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
Действительно 5ой команде не было с кем играть, и Ведущий выбрал им сам соперников, что есть не правильно (команды не были равны по силе).

Если у тебя всего игроков хватает на 5 команд, то для более равных сил делай ещё одну команду, чтобы не было такого, что сильная команда играла 2 раза с слабыми командами и они вылетели. Или же, делай 6 команд по 4 игрока, если тебе не хватает игроков для полноценной 6 команды.

Ведущий Volf/: получает запрет на проведение глобальных игр до 1 августа 2022.
Игрок qweek получает mute текстового чата на 3 часа за чрезмерный флуд в PM.
Глобальная игра Футбол (кликабельно) идёт без баллов, так как были нарушены правила ГИ.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху