[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу. , на вип игрока Испанец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
1. Ваш игровой ник- BUBlick:D
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Испанец
3. Что нарушил данный игрок/администратор - воскресил меня, без моего разрешения
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo)- https://dropmefiles.com/6tkVL
5 .Время нарушителя на демо- 02:04:50 воскресил, 05:47:10-начал оправдываться и говорить что не должен спрашивать разрешение.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Отобрал бы vip, на 1-3 дня, как уже не первое нарушение.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Шёл свободный день, я реснул всех, кто не бунтовал. Тебя не зафрикиллили, я мог реснуть тебя без твоего согласия
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Ты шутишь или нет ? я хотел бунтовать и стоял с оружием.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Запрещено ресать игрока(-ов) без их согласия,если их убили просто так(freekill) или нарушили иные правила против игрока(-ов).(Искл. Игрок попросил рес сам в этот же раунд когда нарушили правила против него, но vip-игрок может отказать так как не обязан этого делать,на добровольной основе и когда живых зеков не менее 10 игроков)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Жалобы в крысу - жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Боже , попробуй ещё раз попросить на картах рес
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Не ной, букву *р* выговаривай прежде чем её использовать=)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1. Ваш игровой ник- BUBlick:D
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Испанец
3. Что нарушил данный игрок/администратор - воскресил меня, без моего разрешения
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo)- https://dropmefiles.com/6tkVL
5 .Время нарушителя на демо- 02:04:50 воскресил, 05:47:10-начал оправдываться и говорить что не должен спрашивать разрешение.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Отобрал бы vip, на 1-3 дня, как уже не первое нарушение.
Пункт правил укажи мне, запрещающий ресать тебя во время свободного дня без твоего согласия
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Нарушений нету, ты мог спокойно написать килл в консоль. Жалоба отклонена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху